Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 08:08

164 руб

Всем привет?

Сегодня расскажу о скипидарной эмульсия для ванн Mirrolla, жёлтая...

И так я уже рассказывала о том, что нахожусь в вечном процессе похудения, ведь нет предела совершенству?

В свое время,как уже говорилось, похудела я на больше чем на 30 кг, и началась новая борьба--с последствиями похудения?... А именно кожа...

Да я занимаюсь спортом, и от этого есть эффект, но всегда же мало, хочется всего и сразу)

Я уже писала о скипидарных ваннах, но с белой эмульсией, от которых я пищала от восторга) прочитать о них можно тут https://irecommend.ru/content/deistvenno-mnogofunk...

Сейчас решила попробывать жёлтую эмульсию.

Заказала фирмы Мирролла

Упаковка

Упаковка красиво оформлена. Симпатичный дизайн. Внутри удобная бутылочка. Главный минус, нет мерного стаканчик и крышка не рассчитана на использование её вместо мерной ёмкости, очень уж мелкая.

Содержимое

Сама эмульсия прозрачная со светло жёлтым оттенком. На вид напоминает самое обычное масло, только с лёгким хвойным ароматом.

По тактильным ощущениям, тоже самое... Масло... В сравнении, белая эмульсия имеет другую текстуру, более приятную, но об этом уже есть информация в другом отзыве.

Использование

Эмульсия используется через день, по 10мл на ванну горячей воды. Соответственно из за масляной основы, эмульсия не растворяется, сверху на воде видно масло... При использовании ванны, ни каких негативных ощущений нет. Ванна принимается до испарины на лбу, в среднем это 15-20 минут.

По окончании данного времени, можно принять тёплый душ, без мыла и гелей, и невытираясь, можно только промокнуть кожу полотенцем, завернуть я в тёплый халат, и на час под одеяло.

Вот этот пункт сложнее. Когда вылазиешь с ванны, даже приняв душ без мыла, кожа жирная, покрыта маслом... По мне прям фу.... По истечении часа я бегу в ванну отмываться?

Эффект

Эффект от данных ванн определённо есть, причём заметен после нескольких применений. Опять же в совокупности со спортом и ПП. Иначе ни как.

Кожа очень хорошо увлажняется, разглаживается, напитывается, и определённо подтягивается.

Вывод

Скипидарные ванны не волшебное средство. Они работают только в комплексе со спортом и питанием.

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!

НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ЛЕЖАТЬ В ВАННОЙ И СКИДЫВАТЬ КИЛОГРАММЫ!!!

Только комплекс)

Данные ванны мне не понравились из-за масляной основы. В остальном средство отличное.

Курс доделаю обязательно, но в дальнейшем отдам предпочтение белой эмульсии https://irecommend.ru/content/deistvenno-mnogofunk...

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Выполняет все заявленные функции
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Работает
Недостатки
  • Масляная основа
  • Остаётся масло на коже, приходится позже смывать
Evafitрекомендует
Надо будет попробовать.
11.03.2019
Ощющаю все минусы душевой кабины.( эх..
Прекрасный отзыв!! Я бы ванную приняла бы с этим средством. Не видела его в продаже у себя.
Я в аптеке заказывала
У меня кабина душевая, иногда жалею об этом((
26.02.2020
Никогда о таком не слышала, надо взять на вооружение
Мне понравилось, что кожу увлажняет
26.02.2020
Никогда не принимала ванну не с чем похожим
26.02.2020
Столько о них слышала, но смущает слово скипидар)))
26.02.2020
Реклама творит чудеса?, а на самом деле я все средства работают, если работаешь ты, давно это уже поняла.
Я предпочетая обертывание и специальный массаж. Для меня такое масло действительно фу
26.02.2020
Ого спасибо большое за отзыв. Буду теперь знать
26.02.2020
О такой я точно никогда не слышала. Сколько всего интереснооо
Минусы значительными оказались Sad
26.02.2020
Ничего себе, даже не знала, что такое есть средство
26.02.2020
Знакома с "Мирроллой", но вот про подобные эмульсии даже не слышала
27.02.2020
У меня шампуни этой фирмы лежат, тоже масло масленое Sad
27.02.2020
Да, разумеется работает все в комплексе ? все же хорошо, что работает ?