Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 17:39

250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долгое время я не пользовалась косметикой, потому что, то аллергические реакции, то прыщи лезут. Лет 5 назад стала открывать для себя натуральную косметику. Среди комплексного ухода есть маска для кожи вокруг глаз Greenmade «Огурец – петрушка».

маска для кожи вокруг глаз Greenmade Огурец – петрушка

Произведена в России. Подходит для всех типов кожи.

Производитель маска для кожи вокруг глаз Greenmade Огурец – петрушка

Чаще использую ее по назначению и мажу вокруг глаз, а на остальное лицо использую маску красоты «Универсальную», но раз в неделю стараюсь мазать ей все лицо.

Она отлично осветляет черные точки на носу, снимает отечность под глазами и синяки, которые появляются от усталости и недосыпания. Убирает мелкие морщинки. Уменьшает воспаление и раздражение.

Консистенция маски для кожи вокруг глаз Greenmade Огурец – петрушка

Белая глина, входящая в состав, выравнивает тон кожи и слегка подсушивает. Поэтому после использования на все лицо, чтобы не оставалось чувства стянутости кожи, надо мазаться питательным кремом. Но у меня от питательных лезут прыщи. Поэтому я пока использую мультиактивный крем «Сибирская роза» от Сибирского здоровья, с очередным заказом прикуплю какой-нибудь крем от Greenmade.

А до крема я всегда сбрызгиваю лицо лосьоном для лица «Череда – ромашка», чтобы напиталось влагой.

Я очень рада, что открыла для себя маску для кожи вокруг глаз «Огурец – петрушка». В комплексе использую гель-мусс для умывания тоже Greenmade Отзыв про гель-мусс для умывания "Омолаживающий"

Состав маска для кожи вокруг глаз Greenmade Огурец – петрушка

Натуральный состав, вот только заказывать не очень удобно, хотелось бы чтобы были магазины в крупных городах, чтобы можно было покупать по мелочам. А не ждать когда все будет почти заканчиваться. А вообще доставка мне понравилась, отравили все очень быстро курьерской службой.

Svetkinchuрекомендует
13.08.2019
Спасибо. Читаю отзывы на эту маску. Все просто в восторге от того, как она работает. Я тоже хочу теперь!
11.09.2019
Я, наконец, распробовала эту маску. Отлично работает. Эффективная очень.
15.10.2019
Любимая моя масочка для контура глаз. Я на нее подруг своих тоже подсадила.
21.11.2019
Я начиталась положительных отзывов и приобрела ее. Ничуть не жалею. Хорошо справляется с сухостью, отечностью и темными кругами. Расходуется экономно.