Опубликовано 22 Июль, 2020 - 19:44

полгода или более

Всем читателям пламенный привет!

Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей. Качественная обувь - это гарант долгих лет носки (при должном уходе, разумеется) и удобство и комфорт для ножек Smile

Не так давно рассказывала про свои первые Мартинсы, купленные в США. Позже мне порекомендовали обувь Michael Kors - качество получше Мартинсов, более универсальные фасоны и на распродажах хороший ценник!

В России на эту марку цены конские, но можно заказать из штатов с доставкой через посредника!) В Америке часто бывают выгодные распродажи и промо-коды, в итоге, покупая оттуда, можно выиграть пару-тройку тысяч рублей (а то и больше), по сравнению с ценами у нас. Кроме того, совершая покупку на официальном сайте бренда, можно быть уверенным в 100% качестве товара и в его подлинности. В России у официалов очень дорого, а у дилеров стараюсь не брать, есть риск на подделку нарваться.

Итак, сегодня рассказываю про кроссовки Michael Kors Keeley Animal-Print Calf Hair and Logo Trainer. Они стали отправной точкой моей любви к бренду Michael Kors!

Приехали кроссовки в фирменной коробке бренда.

В качестве доказательства, что я приобрела обувь в фирменном магазине, а не у Ахмеда на Севастопольской (с) и не где-то еще - прикладываю скрин с подтверждением заказа, письмо пришло с американского сайта.

ВЫБОР МОДЕЛИ

На самом деле, у марки полно кроссовок подобного плана. Модель Keeley Animal-Print Calf Hair я выбрала из-за выгодной цены. На момент покупки на них была хорошая скидка, они мне обошлись в 88 долларов (без скидки цена была дороже примерно в два раза, а сейчас цена стала еще ниже, даже чем я покупала).

Когда я показала фотку своих кроссов подружке, она махнула рукой и сказала: "Тююю, да на Садоводе таких полно за 500 рублей!" Smile Я, конечно, не спорю - можно и на садоводе приобрести бюджетные угли-кроссовки, но у меня ноги одни, хочется проходить с комфортом. Да и перспектива относить кроссы сезон и выбросить - ну так себе. Как говорится, я не настолько богата, чтобы приобретать дешевую обувь)

ГДЕ ПОКУПАЛА?

Как написала выше, брала у официалов. Правда, пришлось слегка исхитриться. Дело в том, что в России периодически глючит американская версия, а иной раз браузер и вовсе может ее запрещать. Поэтому совет: устанавливаем браузер-анонимайзер, у меня специальная версия Mozilla, и ставим айпи-адрес, якобы мы сейчас находимся, например, в Великобритании).

И спокойно смотрим американский сайт и совершаем покупку!

Ссылка на модель на официальном сайте Michael Kors ТУТ

КАК ВЫБРАТЬ ПОСРЕДНИКА?

Так как я часто заказываю в США, уже успела опробовать сервис нескольких посредников. По цене они все примерно одинаковые, плюс-минус пять долларов. Смысл такой: регистрируемся на сайте-посреднике, они предоставляют Вам американский адрес их склада в штатах, оформляем заказ на сайте с указанием этого адреса.

Как только товар поступает на склад посредника, его взвешивают и Вам выставляют счет на доставку. Стоимость доставки зависит от веса посылки.

Итак, список надежных посредников:

• Pochtoy com - как раз с ними я заказывала Корсы, доставка вышла 37 долларов + взяли 3 бакса за страховку.
  • Usanadivane - тоже хороший посредник, часто пользовалась их услугами. Нет никаких дополнительных доплат за доставку при самостоятельном заказе, но цена на доставку слегка дороже, чем у того же pochtoy com.
  • Shopfans - самые хорошие цены на доставку, но берут 3 или 5 долларов за прием посылки на склад.

В любом случае, перед покупкой внимательно читаем все условия работы посредника, чтобы во время оформления доставки не делать круглые глаза и не задавать вопросов в духе, а почему тут такая сумма, а за что тут взяли и т.д. Smile

Это у меня была такая ситуация - не прочитала, что у Pochtoy com страховка обязательная, и это прописано в условиях, но пыталась по этому поводу поругаться со службой поддержки и качать права на тему, что мне страховка не нужна))).

Важный момент: не забываем про таможенный лимит в 200 евро! Если совершаете покупку из заграницы на сумму больше указанной, придется заплатить налог на эту превышающую сумму - 15%.

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР?

Если Вы живете в крупном городе, например, в Москве, самый простой вариант - найти ТЦ, где представлен фирменный магазин Michael Kors и померить обувь)

У нас в городе таких брендов примерить негде, поэтому я доверилась размерной сетке на сайте и учла предыдущий опыт покупки обуви из Америки.

В РФ я покупаю обувь размера 39, стопа в см у меня чуть больше 25, наверное, 25,3.

Когда я покупала Мартинсы, то взяла размер EU 39, он же UK 6 или US 8.

У Michael Kors я взяла также EU 39, но американский размер US стоит уже 8.5.

Выбор оказался правильным - кроссовки подошли тютелька-в-тютельку. Предоставляю замер стельки. Корсы в размере EU 39 US 8.5 по стельке идут 25,5 см.

ВНЕШНИЙ ВИД

Кроссы в реале оказались даже симпатичнее, чем на картинке в сети).

Главная их особенность, что при их изготовлении использовали настоящие телячьи волосы.

Модель мне понравилась отсутствием шнуровки, кроссы застегиваются на липучку.

Под язычком есть информация об изготовителе: оказалось, что кроссы сделаны во Вьетнаме.

Подошва без лишних зазубрин, на нее не налипает грязь, удобно мыть.

КОМФОРТ

Попробовав носить Корсы хотя бы раз, не сомневаюсь - Вы влюбитесь в эту обувь Smile

Кроссовки оказались невероятно удобными! В них также комфортно, как и в домашних тапочках). В отличие, кстати, от Мартинсов, которые на первых парах натирают ноги.

Я давно желала подобную модель кроссовок, мерила и в масс-маркете типа Зары, и совсем бюджетные варианты-ноунеймы, и ничто по удобству и рядом не стоит с Корсами. Заровские сникерсы показались мне деревянными, Корсы же напротив, довольно мягкие.

Пробег у кроссов уже внушительный - они сопровождают меня во всевозможных поездках и длительных пеших прогулках.

КАЧЕСТВО

Кроссовки я ношу их и в хвост, и в гриву уже давно. Модель ничуть не утратила своего внешнего лоска, и ничуть не сомневаюсь, что они прослужат очень долго. Если же они развалятся до конца сезона, что вряд ли, обязательно дополню отзыв))).

С ЧЕМ НОШУ

Это очень универсальная модель базовой расцветки, подходит под огромное количество вещей. Кроссовки ношу и с платьями, и с юбками, и с джинсами - с чем душа пожелает!

Их можно сочетать даже с офисным дресс-кодом и романтичными платьями. Как хорошо, что современная мода такая демократичная))).

Вот несколько моих образов с Корсами.

1. Повседневный городской стиль - худи-оверсайз и джинсовая юбка.
  2. В комбинации с блузкой необычного кроя.
  3. Модель также прекрасно дополняет "рокерский" стиль - клетчатая рубашка, браслеты с заклепками и сумка на пояс с соответствующим декором.

В общем, про такие вещи говорят - и в пир, и в мир, и в добрые люди!)

ИТОГ

Очень надеюсь, что Вселенная будет регулярно посылать мне столько денег, чтобы я могла приобретать обувь Michael Kors на регулярной основе! Давно была наслышана про отличное качество обуви этой марки, и сама смогла в нем убедиться!

Всем удачи и до новых встреч! Пока-пока!

La_Muchachaрекомендует
22.07.2020
Какая оригинальная расцветка для кроссовок) смотрятся очень прикольно! Я как-то привыкла к классическим вариантам, даже не думала, что кроссы могут быть такими интересными)
22.07.2020
да. мне тоже расцветка очень нравится) наверно, я наконец, дожила до того возраста, когда стала нормально воспринимать леопардовые оттенки в одежде и аксессуарах.
Дааа, они крутые! Мне с блузкой комплект понравился очень Crown
Shy большое спасибо
22.07.2020
Круть 👍, кроссовки прикольные очень понравилась подошва, интересно выглядит как и кроссы в целом. Первый образ прям 🔥.
Пошла смотреть ассортимент, хотя без примерки зарекалась больше не брать, и так стоит три пары, надеты по одному разу Puzzled
22.07.2020
не забудь поменять страну на США и валюту на доллар Wink
смотри, тут в размерах ничего сложного - какой ты носишь обычно, например, 37, 38, 39 и тд., в общем, ориентируйся по размерной сетке на европейский, такой и бери) EU37, EU38, EU39 и т.д.) у меня еще ни разу не было промахов с размерами из штатов, хотя один раз муж заказал Тимберленды и они оказались ему узки, хотя по длине стельки было как раз. Puzzled
22.07.2020
Спасибо за рекомендации Wink, у меня проблемный размер 35, вот вроде знаю стопу по длине, но одни могут сесть идеально, другие же, могут сжимать пальцы, вот именно по этой причине стараюсь сейчас покупать именно с примеркой
22.07.2020
Офигенные кроссовки! Crown Классная расцветка!
спасибо Shy
22.07.2020
Леопард Love я пока до него не дошла ещё))
Сама модель мне нравится, я люблю такие большие кроссы
22.07.2020
Big smile леопард - это правда возрастное)))
да, я сама обожаю массивную обувь)
23.07.2020
Симпатичные кроссовки, тоже люблю необычную обувь Smile
спасибо большое Shy
23.07.2020
В комбинации с блузкой необычного кроя.
Смотрится прям классно в этом образе.
спасибо большое Smile
23.07.2020
обувь обязательно должна быть качественной.
Точно, ноги у нас одни! 👍
это правда!
Классные👍
спасибо)
Ахаха Big smileЗначит, я бабушкой была уже в 15))) когда носила леопард
Тут очень хорошее сочетание разных "кусочков" контрастных тканей, поэтому леопард и вписался
23.07.2020
ну просто везде и всюду пишут, что леопард это вульгарно Big smile и по молодости я его всячески избегала, а сейчас уже все равно)
да, тут прям удачное сочетание принтов.
23.07.2020
Я не в восторге от колодок Kors, сумки этого бренда мне нравятся в носке гораздо больше.
23.07.2020
а на мне прям хорошо садится обувь корс, сумки к сожалению не покупала пока. в планах покупка рюкзака.
23.07.2020
Вот сумкам и рюкзакам прямо сносу нет. Правда с одной сумочкой цвета *пыльная роза *у меня произошла беда- краска затерлась. Буду восстанавливать в Рандеву.
23.07.2020
Лен, я тоже не могу дешёвую обувь носить, так как ноги очень капризные. Даже когда с деньгами совсем туго было, все равно старалась выкраивать деньги на хорошую обувь, потому что дешёвая всегда натирала, мало носилась, плохо выглядела уже спустя месяц после покупки.
И да, тоже рада, что сейчас модно носить кроссы или кеды с романтичным платьем)))
23.07.2020
вот-вот! я тоже лучше одну пару куплю, но подороже и покачественнее. и ребенку покупаем только специализированные марки обувные. А на одежде и сэкономить можно)
о дааа, современная мода мне этим и нравится, с кроссовками можно носить ВСЁ)
24.07.2020
Классные Love
24.07.2020
спасибочки Shy
Снова леопард)
07.09.2020
Почему снова? У меня где-то ещё он был?
12.10.2020
Классные кроссовки! Ты хорошо обыграла леопардовую расцветку в образе, чтобы она не стала вульгарной)
Big smile
  • 15.11.2018 - 09:09
    Знаменитые кросы от Michael Kors. Честный отзыв и фото кросовок через ГОД не особо активной носки.
    Доброго времени суток. Я очень редко на айреке встречаю отзывы о сумках и обуви спустя два-три месяца полгода носки. Чаще всего я вижу отзывы о новой вещи ( обуви), с еще не сорванными этикетками.
  • 21.08.2020 - 16:41
    Качественные кроссовки от Michael Kors Miles!
    Всем привет! Цена Приобрел данные кроссовки на Ozon'e. Они обошлись в 4.000 . Но при этом всем на Yoox они стоят более 15.000 . В комплекте к ним шел пыльник с надписью Michael Kors. При покупке думал что это подделка, т.к цена говорила за себя.
  • 27.03.2016 - 00:23
    первое и очень удачное знакомство с сайтом Lamoda
    Не так давно я получила свою долгожданную первую посылку с сайта ламода и хотела бы немного рассказать о ней. Это оригинальные кроссовки air max siren print,о которых я мечтала несколько месяцев.
  • Новинка! Nike как всегда на высоте - качество, дизайн, легкость! Мой любимый бренд не перестаёт радовать!
    Всем привет! Я большая поклонница Nike уже давольно долгое время, хотя спортом заниматься некогда, но мне нравится их одежда и обувь - идеальная для ежедневных прогулок и легких пробежек. Следу за всеми новинками, особенно обуви.
  • 15.06.2020 - 20:43
    Люблю майкл корс, но качество не всегда на высоте
    Очень люблю марку Michael Michael Kors, но конечно цена, у нее завышена, за то качество, что получаем мы. Эти кеды покупала в москве, причем взяла сначала свой размер -35, они все хорошо в длинну, но в ширину очень узкие, и там железка очень давила на ногу, в итоге я поменяла на размер больше, мне…
  • 09.07.2020 - 23:36
    Хочешь не просто белые базовые кеды?есть решение поинтереснее..
    Да, я маньяк шопинга, это правда) но я не люблю кучу ненужных, некачественных шмоток, я люблю Несколько, но классных фирменных шмоток, пар обуви и сумок, таких, в которые можно влюбиться, в общем люблю кайфовать от того, что ношу!
  • 07.09.2016 - 09:27
    Модель 2016 года. Просто супер!!!!
    Очень редко пишу отзывы про вещи, т.к. как говорится на вкус и цвет.....и кошелек..товарищей нет, но тут захотелось поделиться... У меня 2 деток, и многие мамочки меня поймут, при рождении первого, обувь на каблуках, танкетках откладывается в шкаф на антресоли...т.к.
  • Отличные, симпатичные и удобные кроссы с AliExpress
    Впервые заказала обувь на Алиэкспресс, обычно как-то опасалась и была не уверена в том что качество будет нормальным или размер не подойдет, вообщем обычные страхи и сомнения с которыми наверное сталкивается каждый при покупках на данном сайте.
  • 03.11.2018 - 22:07
    "Ой, из чего они?". Тканевые кроссовки на прохладное время года. С фотографией на ногах.
    Мой отзыв будет скорее в стиле "ой, из чего они?", потому что мне сложно было понять как технологию изготовления, так и виды материалов. Но я попытаюсь описать ЭТО максимально приближенно к действительному, во всяком случае что бы было более-менее понятно. Посылка шла месяц.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 08.08.2020 - 09:47
    Я не шопоголик! Шопоголик не я! Приговаривала я, спуская заработанную денюжку на очередную пару кроссовок. Ну и что, что пара уже седьмая или восьмая, эти чёрные! ➨ Отзыв о двух месяцах эксплуатации.
    Всем здравствуйте! И снова с вами я хочу поговорить об обуви, а вернее о Кроссовках ZARA .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ «Я не шопоголик! Шопоголик не я! Приговаривала я, спуская заработанную денюжку на очередную пару кроссовок. Ну и что, что пара уже седьмая или восьмая, эти чёрные!
  • 24.10.2020 - 12:35
    Из богатой коллекции моих кроссовок - эти, несомненно, самые удобные.
    Приветствую всех читателей ! Летом мой любимый песик Риччи , по вине мужа, съел мои любимые, удобные "джинсовые башмачки" и решено было купить в замен их другие, не менее удобные. Выбор пал на SKECHERS Ultra Flex yellow.
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).
  • 17.09.2020 - 21:28
    Легендарные Суперстары, неудачная покупка, обмен. На что следует обратить внимание при покупки этой модели. Почему все равно остановилась на Суперстарах.
    Давно хотела себе парочку Суперстаров. Они аккуратно смотрятся на ноге и подходят под любой лук. Хотела белые с чёрными полосками, и когда увидела новую модель с таким интересным дизайном, решила купить.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.