Опубликовано 11 Май, 2014 - 19:38

Новый парогенератор Philips PerfectCare Expert GC9245/02 имеет новую технологию Optimal Temp, которая обеспечивает оптимальное сочетание температуры подошвы и пара, поэтому больше нет необходимости регулировать температуру во время глаженья различных типов тканей. 100% бережное глаженье всех типов тканей, даже таких, как шелк, кашемир, шерсть и полиэстер.

Так заявил рекламодатель.

Хочу сразу сказать - дома все рвутся погладить белье! Теперь горы не копятся!!!!!! Разлетается все в лет - все углаживается и по полачкам.

6 БАР - это много! Я при покупке рассматривала до 5 бар, мне и 4 хватило. Но этот утюг мне подарили в начале 2014. Стоит он около 12-13 т.р..

ПЛЮСЫ: Воду забирает во время глажки сам. Шумно, но не критично - рядом спит ребенок - не просыпается. Воду подливать можно в любое время. Существует экорежим. Шланг с водой не нагревается. Места занимает не много! НЕ КАПАЕТ! Не течет, сырых разводов нет! От накипи желтых пятен как пишут тоже нет.

Приобретался в связи с рождением, и глажки униформы мужа. Глажу каждый день рубашки и детские пеленки. Действительно удобно сложить пеленки в четыре и прогладить одним движением. Действительно время глажки сократилось в двое! Ткани никакие ни разу ничего не испортил! Вертикально отпаривание идеальное. Мощный утюг. Рубашки глажу с одной стороны. С подножки не падает - имеет закрепление.

Минус - очень большой расход электронергии, квитанции подрасли в цене существенно!

Из филипсов это действительно самый лучший утюг!!!

Советую всем.

Добавляю сегодня 28.07.2015 г... Прошло больше года с покупки утюга. И я не жалею....я очень довольна. У меня теперь два помощника - данный утюг с парогенератором и мультиварка. Не приходится напрягаться в готовке и глажке!

На фото пытаюсь показать что подошва утюга не оставляет блестящих следов. Глажу без марли мужские брюки. Это волшебство!

А тут отзыв как я крахмалю рубашки.

Достоинства
  • 4.Удивительно,прекрасно гладит брюки
  • Легко чистится от накипи
  • Мощный удар пара
  • Не капает
Недостатки
  • Большой расход электроэнергии
Партизанка Н.Но...рекомендует
25.05.2014
Хороший утюг.Но когда уже придумают такой,что бы сам гладил??!!! Хи-хи Big smile
Отзыв я не такой красочный состряпала..и жаль что все мимо проходят. Но утюг ВЕЩЬ!!!!!!! На всю жизнь вещь!

Не придумают такого чтоб не гладить. А я уже тупо стараюсь покуать такие вещи которые гладятся хорошо и быстро..шторы покрывала пост.белье, рубашки мужа (без шлиц складок)...
30.09.2014
а фото не хотите добавить?
13.07.2015
Спасибо, очень хороший отзыв, помогли определиться с покупкой. Подскажите, пожалуйста, ещё одну очень важную для меня деталь: на тёмных вещах и, особенно, на БРЮКАХ(!! Drunk) не оставляет лоснящихся следов? А то эти все марли-сетки достали.
NathalieZ извините что поздно отвечаю. Но думаю что нет.
Глажу без марли. Очень много глажу брюк, рубашек, косютомв мужа, галстуки - следов нет! По крайней мере я их не вижу. Там подошва керамическая (или полу). Вы в магазине попробуйте кусочек ткани погладить.
ketrinzetta 30 Сентябрь, 2014 - 12:45 ОТвечаю вам. Фото в интернете уже есть, мои такие же.
И кстати я с этим утюгом не расстаюсь! И в поездки беру с собой!