Данное печенье производителя Нальчик-сладость "Шоколадные палочки" привезли родственники, как и конфеты. В отличие от ряда конфет, печенье оказалось мега-вкусным и понравилось дома всем без исключения.
Печенье в шоколаде двух цветов, я брала в белом шоколаде, дети в темном. Хватило нам наверное на неделю коробки весом 2 кг. Наелись более чем все надолго.
Печенье с хорошим составом, сладком, с приятным печенье и нежным шоколадом. Наедаешься парой палочек, при этом потом нет неприятного которые часто ощущаю если конфеты переслаженные или печенье. Печенье напомнило мне песочное немного.
Узнали для себя цену - в фирменном магазине стоит коробка, как писала выше весом 2 кг, около 220 рублей. У нас же в городе подобное печеное продают по 180 и выше за кг.
Цена порадовала, но больше конечно же вкус шоколадных палочек! Будем просить еще чтобы привезли или выслали нам такие вот.