Опубликовано 30 Июль, 2024 - 09:46

Привет, красотки!

Продолжаю делиться классными накладками, которые я нашла для себя на просторах красивого Кисловодска. Ранее писала уже о пенке, которая мне очень нравится. Сегодня черед любимого крема для лица.

Крем для лица NATURE teas&cosmetics Увлажняющий Ламеллярный крем light hydrate

Бренд для меня не известен, купила я этот продукт по рекомендации консультанта косметики и осталась очень довольна 😌 Он реально крутой для меня, очень подошёл для капризной комбинированной кожи.

🍀Упаковка🍀

Отличный формат упаковки, гигиеничная! На высоте! Баночка с помповым дозатором, есть носик, который позволяет выдввливать крем и не пачкать все вокруг. Степень нажатия контролируется.

Сам пластик плотный, гладкий и приятный в контакте. Удобно стоит на столике, устойчивый.

Есть защитная крышка в комплекте. Описание продукта находится на картонной коробке, а также на инструкции внутри.

🍀Консистенция 🍀

Нежный крем белого однородного цвета с водной основой будто, легко распределяется по коже. Быстро впитывается. Не раздражает её. Нет пленки и ощущения пурника.

Аромат нежный, лёгкий. Не перегружает рецепторы. Универсальный можно сказать. Не остаётся на коже.

Важно то, что нет конфликта с другим уходом. Не сползает, не скатывается.

🍀Мои впечатления 🍀

упаковка- отличный и жирный плюс для средства. Всегда красиво и аккуратно выглядит, имеет эстетичный вид и гигиеничную форму использования.

консистенция - идеальна для лета и комбинированной или жирной кожи. Для сухой будет маловато возможно увлажнения. В зимний период тоже возможно будет слишком легким.

расход- небольшой. Получается очень экономичное расходавание. Хватает на долгое время

питание - его тут нет, в основном именно увлажняющий фактор. Поэтому если у вас возрастная кожа, то возможно вам будет мало этого крема или он не зайдет вам так как мне.

разглаживает кожу - и правда состав творит чудеса. Особенно если хорошо очистить кожу перед этим, использовать тоник или розовую воду, то эффект будет еще лучше. Увлажнение шикарное. Один из самых лучших кремов стал для меня бед приувелечения. Обязательно повторюсь снова

До/После

✅ не комедогенный - состав больше, чем на 99% состоит чисто из натуральных веществ. Это уже фактор, который играет в плюс. И главное, что он не забивает поры.

цена - очень хорошая для такого крема и объема. Стоит однозначно своих денег.

🍀Итог 🍀

Рекомендую обязательно попробовать комбикожикам! Особенно на лето 🌞

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Состав
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Мало встречается в продаже
Margarita991рекомендует