Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 21:09

Я бы назвала его немножко по-другому) как-нибудь вроде: ну чуть-чуть эффективный) купила я этот гель за 120 рублей, 15мл. Сразу же появилась проблема - гель не выдавливается, а сразу растирается металлическим роликом, как дезодорант. Но для подмышек это нормально, это не больно, а вот как с помощью этого ролика безболезненно наносить этот гель на прыщики я так и не научилась. После нескольких неудачных попыток решила снять шарик. Пока снимала, уронила и закатился он черт знает куда) ну да ладно) после этого еле вытрясла гель на руку. Чуть было не подумала, что мне пустую баночку продали) а нет, потек, намазалась, наконец-то и... Всё =) никакого эффекта. Аналогичные средства, нанесенные на прыщик, когда он только начинает появляться, быстренько его заживляют, а с этим гелем прыщик только увеличился. Этот гель если и помогает их залечивать, то очень-очень медленно. Медленней просто некуда! Я бы посоветовала брать вместо него что-то посильней, например, Гель для лица Орифлейм алоэ и арника 50 мл со скидкой 99 рублей стоит, а заживляет не хуже, а даже лучше!
Ольга557не рекомендует