Опубликовано 26 Август, 2017 - 23:45

Друзья, всем привет, спешу оставить свой отзыв о таком средстве,как роликовый гель от Eveline pure control Стоп прыщам. Хочу сразу отметить, что выбирала среди нескольких вариантов средств, которые должны помочь быстро снять воспаление. Остановила свой выбор на этом средстве, хотя можно сказать зря. Итак,общания производителя:

Суперэффективный роликовый гель против прыщей и послеугревых изменений

• Устраняет прыщи и предотвращает их повторное появление
  • Снимает раздражение
  • Предупреждает развитие бактерий

Концентрированная формула

Мгновенное антибактериальное действие

Цинк +комплекс active-repair

В упаковке 15 мл чудо геля. Сама упаковка в виде ролика мне не понравилась, все время нужно встряхивать, иногда шарик не прокручивается,но это не самое плохое. Что может быть хуже прыща, который долго не заживает.

Итак,у геля довольно приятный запах, после нанесения чувствуется непродолжительный холодок, который проходит через пару минут. В состав геля входят различные растительные компоненты, а также цинк.

Препарат действительно не пересушивает кожу ,в отличие от других средств против прыщей, но к сожалению и не помогает при твердых внутренних прыщах. Такие прыщи, например как гормональные, на подбородке например часто бывают при проблемах с яичниками, вот при таких твердых красных прыщах внутренних этот гель к сожалению почти бесполезен. Например, мазала этим гелем 2 раза в день несколько дней, и прыщ почти не уменьшился и краснота не ушла. При маленьких прыщиках он поможет быстрей. Поэтому не рекомендую, слабоват при обширных высыпаниях.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятно охлаждает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Надо встряхивать постоянно
  • Не избавляет от прыщей
  • Не помогает
  • Не работает ролик
  • Шарик не гигиеничен
Beleza Nне рекомендует