Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 13:36

Всем здравствуйте!

Стивен Кинг о куреве

В этом отзыве хочу описать любимую Яву, но больше мне нравится Классическая, чем Золотая. Поэтому 4, в этот отзыв потом попытаюсь написать и про Классическую.

Когда курю эти сигареты ввожу в "ужасный ужас" мощных курильщиков. Но мне все равно на их мнение, так как это качественные сиги.

Упаковка красивая, со срезанными краями как у Кэмела. Но в отличие от него, она не рвется, это +

Наполняемость средняя, на 4, но с пустотами.

Из некоторых сигарет изначально торчит табак, какая щедрость.

1. В горло проходят нормально, не режут, как некоторые химические шестерки, поэтому люблю крепкие некоторые из-за этого

2. Вкус, дым нормальный, химии думаю мало.

3.Никотиновый удар мощный и не удивительно. Поэтому натощак и неженкам нельзя! Некоторые мужики отказывались их курить, которым предлагала, хаха

4. Горят очень неровно, я такие не встречала, поэтому четверка, это не очень удобно.

А так рекомендую, но Классическая лучше гораздо, спасибо за внимание.

Отзывы на другие сиги:

Pepe

Camel

Русский стиль

Winston Xstyle

Winston

Достоинства
  • Не кашляю
  • Приятно курить
lovechemistryрекомендует
11.02.2015
"рекомендовано для укороченной жизни, желтой морщинистой кожи, загаженных легких, сиплого голоса и вонючего кашля".
23.02.2015
антикуряг и муралилистов прошу держать мнение при себе, а тем более не засорять комментарии и тем более ставить дизлойсы Smile
01.03.2015
Спасибо, хоть кто-то пишет отзывы про сигареты)
01.03.2015
пожалуйста, хаха, но видите некоторым не нравится.
01.12.2015
по заголовку думала, что отзыв мужской Big smile Представляю и правда, как все удивляются Laughing out loud
  • 06.09.2017
    С этими сигаретами знакома давно, еще батя их курил. Обычно курю бонд компакт с кнопочкой (люблю вкусненькие и с ментольчиком) но сейчас на них подняли ценник и стоят они теперь 90 рублей. Для бонда это очень высокая цена. Перестала их брать еще и потому что "не накуриваюсь" Беру Яву.
  • 11.01.2015
    Кроме "золотой явы" почти ничего не курю. В последние 2-3 года они понемногу портятся, но, видимо, поклонники марки постепенно привыкают к ухудшению. Плохими пока не стали. Законодатели испоганили дизайн пачки. Достаточно крепкие, без паскудных привкусов.
  • 25.03.2021 - 16:36
    🗿 Легендарная ява золотая! Оригинальная... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний день было решено начать очередным сижкоотзывом. Кажется, будто бы я решил нагнать время, когда незаслуженно забыл писать про сигареты. Можно сказать, благое дело. И сегодня - на очереди весьма и весьма легендарные представители своей отрасли!
  • 01.04.2019 - 22:31
    Ява из СССР в мягкой пачке, которая стоила не так давно около 20-ти рублей...Теперь за сотку! Штырящие сигареты из прошлого.
    Сегодня с мужем зашли в магазин за сигаретами и....офигели от стоимости Явы в мягкой пачке, которая прежде стоила не больше 40 рублей. Сотня!!! Сотня за самые дешевенькие сигареты, которые наверное уже толком никто не покупает...
  • 08.10.2010 - 20:01
    Знакомство с никотином
    Именно с них началось когда-то мое первое знакомство с сигаретами. Вообще, я не очень люблю сигареты с разными вкусовыми добавками, тем более с ментолом, но эти понравились. Они имеют не навязчивый вкус ментола, который не перебивает вкус табака, но в то же время перебивает табачный запах.
  • 27.02.2011 - 22:20
    Королевское Шампанское (+ снимок)
    Это новинка от Richmond,вышли летом 2010 года. На форуме Richmond.Tobacco,мне ребята единогласно заявили,что сигареты на любителя. Ну,возможно, я он и есть. Попробовала их сегодня,буквально только что. Дизайн упаковки действительно необыкновенно красивый и интересный.
  • 22.04.2013 - 00:29
    акции лучше бы не проводили
    Курить Бонд начал больше от безденежья, потом распробовал 100s, вроде даже понравилось, курил бы и дальше если бы не одно НО. Купил очередную пачку - а там акция. Раньше курил Винстон, много чего выигрывал и, естественно, решил принять участие в акции Бонда, тем паче что это Филипп Морис! А зря!
  • 13.07.2012 - 02:17
    ПРИМА... Курево старшего поколения и митьков
    Никогда такого не пробовала и не хочу.Одного запах хватает.Хотя вы еще не знаете сигарет ЕПСЕЛЬ-МОПСЕЛЬ, вот там реально вешаться можно)Качество табака желает лучшего.Хорошая бумага, за что такие сигареты и любит молодежь - смешивают табак с травой и набивают по новой.Еще их любят неформалы вроде…
  • 18.10.2011 - 14:46
    А запаааааах %))
    Компания Донской Табак совместно с Innovation Tobacco Company еще в 2009 году выпустила сигареты Hypnose.Это отзыв для курильщиков, пожалуйста, те, кто не курит - не ставьте минусов, я сама прекрасно знаю, что курить - это очень вредно.О достоинствах:1. Упаковка.
  • 06.08.2015 - 11:47
    Мужчины вешаются, я курю. У иностранцев есть повод для флирта
    Немного глупо писать отзыв о сигаретах, тем более, что Минздрав вечно предупреждает, но я просто не представляю своей жизни без них. Я курю с 12 лет, впервые Bond появился в моей жизни в период 15-17 лет, он имел достаточно приятный (для курильщика) вкус и очень даже неплохой для '90-х годов…
  • 28.01.2012 - 17:32
    С новым названием испортилось и качество
    Начинала курить именно с них, ранее назывались просто Virginia Slims. Несколько лет были любимыми. Легкие, качественные, мягкие, главное не было аллергии на них. У меня почти на все сигареты стоимостью до 40 р. какая-то реакция странная- все лицо обсыпает..
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 26.11.2021 - 20:38
    Моё любимое какао. Рецепт густого горячего шоколада и шоколадного кекса в кружке. Вкусный десерт за 5 минут для сладкоежек.
    Здравствуйте. Хочу рассказать об одном из самых любимых продуктов - о какао. У нас всегда есть в запасе несколько пачек. Это универсальный продукт, позволяющий приготовить огромное количество вкусных блюд и напитков. Цена. Где купить.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 19.11.2021 - 11:00
    Рис Золото Таиланда добротный рис, абсолютно не разваривается, в кашу-малашу не превращается, но пожилым людям его лучше не готовить, не оценят
    На полках магазина мне вечно мозолили глаза пакетики риса "Националь", оформление у них яркое, они выгодно выделяются среди прочих своих рисовых собратьев.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 22.10.2021 - 18:12
    Обшиблась))
    В Армении коробы с сигаретами не закрывают, как у нас в магазине. Поэтому, можно смотреть и долго выбирать. Я попросила продавца порекомендовать мне сигареты с капсулой. Но девушка плохо знала русский язык и показала мне на эти сигареты.
  • 25.10.2021 - 16:19