Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 20:46

Здравствуйте, девчонки! Smile

Хочу рассказать вам моих любимых тенях для век Isa Dora. Поделиться своими эмоциями! Купила я их по рекомендации своей мамочки! Сначала оттенок 27 Amethyst Crystal.

27 Amethyst Crystal.

Я нанесла все 4 цвета на руку

27 Amethyst Crystal на руке

Тени ложатся на веко очень хорошо, кисточка обычная, ничего сверхъестественного нет. В палетки находятся 4 цвета все имеют шиммер: первый белый, его хорошо наносить полностью на все веко, основа, далее беж, потом бледная сирень и мой любимый темная сирень. Love Эти тени подчеркнет глубину зеленых глаз! Они так и будут сиять. У кого зеленые глаза очень-очень рекомендую! Особенно фиолетовые-сиреневые оттенки.

Вторые тени 63 Brown Patina

63 Brown Patina
63 Brown Patina на руке
, это коричневые темные оттенки, я бы даже сказала с золотым отливом, так как имеет золотые блесточки. На зеленых глазах тоже будут смотреться суперски! Но и для карих глазок подойдут! Эти тени не со всем подойдут как на повседневный вариант. Слишком много блесток. Но красиво смотрится! Перебарщивать с ними не надо, ведь на некоторых девушек посмотришь прямо, извините за выражение "наквацано!". Так как они темные, достаточно несколько раз провести.

Производитель уверяет что тени продержаться в течении всего дня, и долго сохранят цвет. Тут, конечно, я поспорю, маленький минус. Они, конечно, доживут до конца рабочего дня, но блесток уже не будет, все спадет. Да и цвет будет уже не таким ярким. Sad Запаха со всем нет, ну по крайней мере я не почувствовала. Приятная черная коробочка, стандартная,открываешь сразу зеркальце, удобно. Сверху надпись фирмы в серебряной вставке. И если первые можно каждый день носить)))) Так сказать, то вторые и на праздник сойдут! За тени я отдала в районе 530 руб.

Достоинства
  • Красивые блестки
  • Отлично ложатся на веко
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Тени долго не держатся
Mystery_girlрекомендует