Всем привет. Хочу оставить отзыв о гриль-баре Шашлыкофф в Нижнем Тагиле.
Вообще Шашлыкофф является для меня палочкой-выручалочкой в любом крупном городе. Потому что когда оказываешься в чужом для себя месте, то не знаешь где хорошая кухня, где лучше готовят и т.д. Поэтому я обычно выбираю Шашлыкофф и спокойно иду туда, они есть в любом более менее крупном городе.
В январе, по пути в Духовную столицу Урала - город Верхотурье, мы специально заехали в Нижний Тагил пообедать. Выбор пал на Шашлыкофф, так как мы знали что от него ожидать.
Хороший здесь ресторанчик, много мест, чисто, достаточно просторно, официанты отзывчивые и улыбчивые, готовят очень быстро. Брали как всегда шашлык, все прекрасно.
Мне здесь понравилось гораздо больше, чем в Екатеринбурге.
Так как в Верхотурье полная нищета и никаких кафе приличных мы вообще не нашли, то на обратно пути домой снова специально заехали в это Шашлыкофф пообедать.
Отзыв про Верхотурье
Все прекрасно оба раза. Рекомендую.