Опубликовано 16 Июль, 2017 - 15:49

Всем привет! Хочу поделиться с вами моей очередной находкой с Али Smile Этот сарафанчик я заказывала специально для отдыха на море, и, вот честное слово, он оказался моей палочкой-выручалочкой!

Магазин: Muiches Store

Ссылка на платье.

Стоимость: 6-7$ - 392₽ (на тот момент)

Мои параметры: 168 см, 92-67-97.

Выбраный размер: M

Я его заказывала, потому что понравилось, как смотрится на девушках в отзывах, да и приглядела похожее платье в магазине (оно кстати там стоило 2.500₽). Заказывала, потому что вроде милое и недорогое, если что не будет так жалко. Но я совсем не ожидала, что оно будет таким удобным, я почти все 2 недели отдыха ходила в нем!

Итак, перейдём к описанию Smile

Платье у продавца представлено в двух цветах: белый и чёрный. Смотрятся хорошо оба, но я предпочла все-таки белое.

Состав ткани: синтетика. Я не люблю синтетику, она практически отсутствует в моем гардеробе. НО! Тут какая-то хорошая, правильная синтетика ?в нем было абсолютно не жарко, а наоборот, тепло хорошо обдувалось легким ветерком)) Да и к коже ткань очень приятная.

Этот сарафанчик я носила не на пляж, а именно на какие-то прогулки, одевала, когда надо было куда-то быстро добежать. Да, яркое и тёмное белье будет просвечивать, но у меня на лето всегда есть бесшовное белье всех оттенков загара, поэтому этот момент мне не доставил никаких неудобств Laughing out loud

Так что протестдрайвив этот платье весь отпуск смело могу рекомендовать его вам!

Sea-sрекомендует
16.07.2017
Вовремя увидела Ваш отзыв, как раз мечтала о подобном недорогом, легком платьишке в отпуск Love Даже не ожидала что оно столько стоит Big smile Надо брать не глядя.
оно вам ну очень идет!
Никогда в жизни не скажешь, что стоит 400 рублей!
Классно смотрится! А я боюсь на мои 172 будет короткий
Круто смотрится! Wink
Фотки великолепные !!! Smile
16.07.2017
какие фотки классные и платье суперское!
16.07.2017
Хорошо смотрится платье и как раз для отдыха отлично подойдет.
Очень красиво смотрится на вас) Тоже такое хочу)
16.07.2017
Вам оч.хорошо...Но я заказывала с закупок, 1400 отдала за черный и белый сарафан...ткань подкладочная,такая фигня, белый просвечивает капец как..Теперь лежит просто.
И правда суперский !!! Love
Всем спасибо за комментарии! Love
У меня не просвечивает (спрашивала своих), только если неподходящее белье одевать Smile Но в городе я его конечно носить не буду, это исключительно отпускной вариант)
17.07.2017
Вам повезло больше, и с ценой, и с качеством
?
16.07.2017
Много раз его вдела на Али, но не глаз не зацепил, а на Вас очень понравилось Smile
Какая прелесть! ?
Жаль, если сейчас его заказать - к отпуску не успеет приехать.
Если не секрет, где вы отдыхали? Где такая красота?
16.07.2017
По вас так здорово смотрится платье! Для морских пейзажей- просто идеально!
приятное качество Smile
16.07.2017
какое оно красивое*_ как жаль,что я уже не умпеваю купить перед поездкой такое
Anick, спасибо! Это Крым Smile
17.07.2017
Sea-s, серьезно Крым? Не думала, что там такие живописные места))) а где именно? Сейчас как раз собираюсь в Феодосию, интересно, найду ли там такую красоту?))
такое приятное платье !
Элегантно подчёркивает бесконечные ножки Star
Какое красивое платье, хочу себе такое! Вообще на али за смешную цену очень много всего интересного, но страшно, что придет что-то странное))
17.07.2017
давно глазела на это платье,но боялась заказывать...а теперь прям хочу-хочу,такое оно милое)
17.07.2017
Для юга просто отлично! Шикарные фотографии!
17.07.2017
После Вашего отзыва вчера кинула его в корзину, теперь думаю, будет ли на мне пухлой оно сидеть нормально...
супер,жаль на мой рост ( 172 ) будет уж совсем коротко(
17.07.2017
Anick, да, правда Крым Smile он очень разный Smile в Феодосии, к сожалению, таких видов нет, но зато там пляж золотые пески, да и вода была чистенькая. Мы отдыхали в Новом Свете, это под Судаком. Фото со знаменитой Тропы Голицина, очень советую посетить это место! Мы видели там дельфинов даже Smile вообще планирую написать отзыв об этом месте, оно уникальное...
17.07.2017
Sea-s, с нетерпением буду ждать вашего отзыва! Smile
18.07.2017
на лето просто отличный вариант, тем более за такую цену Love
платье супер, очень понравилось Love
18.07.2017
Очень люблю это платишко)))
19.07.2017
в моих желаниях лежит уже 2 года, почему-то так и не купила, хотя смотрится отлично!!!
Эх лето и такое красивое платье созданы друг для друга.
Inc аватар
Inc
20.07.2017
Очень симпатичное, добавила уже в желания его на Али)) выглядит так легко и невесомо!
20.07.2017
ВАУ, шикарный сарафанчик... смотрится супер
21.07.2017
Очень красивое! С удачной покупкой☺
26.07.2017
Смотрится очень здорово, по-летнему мило Love
26.07.2017
Так легко, нежно, по-летнему! Innocent Тоже всё смотрела на него, до сих пор так и не решилась заказать Laughing out loud
31.07.2017
Внешне материал платья будто хлопковый) С удачной покупкой!)
02.08.2017
Очень летний сарафан, понравился.
02.08.2017
Платьице просто шикарное, смотрится на вас отлично и не подумаешь, что с Али Innocent
14.08.2017
Очень красивое платье и вам идёт!
06.09.2017
такое нежное платье Love хотя я стараюсь избегать синтетики, такое бы купила, тем более, Али радует ценой Smile
Ещё 7 комментариев