Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 10:46

Я средства марки Нивея очень люблю, и не только потому, что в период обоих бременностей они помогли сохранить кожу великолепной, но и потому, что они очень качественные, сделанные в Германии!

Сейчас расскажу вам про свой любимый лосьон для тела. Раньше самым любимым для меня был крем нивея в большой белой банке с синей крышкой (тоже с коэнзимами Q10), но сейчас его не выпускают.

Вот и купила я себе этот Лосьон для тела Nivea Повышающий упругость кожи Коэнзим Q10

Лосьон по консистенции жидковат, белого цвета, имеет нежный легкий аромат, который правда на моей коже не остается, увы, но зато легко наносится на кожу, особенно хорошо впитывается после душа, но я им пользуюсь и после солнечных ванн и в любых других ситуациях.

На себе я ощутила вот такой результат: кожа после него нежная, шелковистая, приятная на ощупь, самое для меня большое приемущество состоит в том, что кожа действительно сильно приобретает тонус, эластичность, гладкость!

Для меня это просто незаменимое средство, правда, он всё же уступает крему (тот был жирненький и эффект был сильней), но лосьон - это мой мастхэв. Вам всем советую его поробовать!

Пять баллов!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Легкий приятный аромат
  • Реальное увлажнение
Akamaiрекомендует
12.06.2014
классный! надо попробовать!!! правда, не видела такой в магазинах)))