Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 23:41

несколько раз

Первый раз пользовалась этим термометром на работе. У нас им измеряют температуру сотрудникам утром и в течение дня. Попросила попробовать, чтобы понять как он работает.
Температуру тела измерять элементарно. Направляю включенный термометр на лоб на небольшом расстоянии и нажимаю кнопку измерения. На экране вижу результат.
Мне понравилась скорость и простота измерения и я купила домой такой же термометр. В комплекте предлагается: термометр с батарейками, чехол для хранения, инструкция.
Термометр прекрасно измеряет температуру не только человека, но и окружающих предметов или воды в чашке. Для измерения необходимо переключить режимы сбоку термометра. Мне эти функции не актуальны, не пользуюсь ими.
Термометр оснащен встроенной памятью на тридцать два измерения.
Также можно внести корректировки в настройки: убрать все звуки, установить новое значение повышенной температуры, при которой слышен протяжный звуковой сигнал. Это хорошо для учреждений или потокового измерения температуры, дома я этим не пользуюсь. Самый главный комфорт это одним нажатием кнопки измерять температуру моим капризным мужчинам. Я ждала этого очень долго. После работы термометр отключается самостоятельно. Считаю, что этот термометр оправдывает свою стоимость удобством работы.
Уход элементарный: периодически обрабатываю датчик спиртом, для поддержания чистоты и точности измерений.
Термометром довольна, к покупке рекомендую всем.

Достоинства
  • Бесконтактный
  • Быстрое изменение
  • Есть бесшумный режим работы
Недостатки
  • Нет
Vlada Denisovaрекомендует