Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:44

Ужасный дискомфорт каждому взрослому доставляет заложенный нос, про деток так вообще говорить не стоит. Как сложно дышать, говорить, а они ведь не пойдут высмаркиваться сами, будут заниматься своими делами, при этом постоянно шмыгая, облизывая область над верхней губой или же просто периодически глотая слизь. Каждый ищет свои средства спасения, мы, к примеру, пройдя несколько лет поисков нашли для своей малышки и себя 2 незаменимых средства от насморка, которые прекрасно дополняют друг друга! Это СНУП и Аквамарис.

Вот эта чудная парочка!

Спрей назальный Stada СНУП

СНУП просто прекрасно пробивает нос и снова дарит возможность дышать достаточно длительное время, а аквамарис промывает носовую полость, успокаивает ее, вымывает всю "гадость"

Мы всегда покупаем детский СНУП, однако пользуемся им все и помогает взрослым ничуть не хуже. Никакого привыкания и аллергии на него нет, подошел всем идеально..Однажды даже помог нашей гостье у которой аллергия на котов, но почему-то она все же нагладила нашего представителя кошачьего семейства, после чего сидела с заложенным носом и красными глазами. В этот момент и настала минута славы СНУПа)))

В общем советую попробовать, очень хороший препарат!

Спрей назальный Stada СНУП

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Помогает при аллергии
  • Пробивает
  • Удобно
NaTaLyNaрекомендует