Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:30

Когда в каталоге №2 Орифлэйма появилась новинка туши «Очевидный эффект – Новый цвет», я ни как не могла определиться с выбором цвета, в итоге заказала оба варианта цвета и Жемчужный Малахит и Жемчужный Аметист. Прежде, пользовалась Супертушью 5-в-1 сливового цвета, и она мне нравилась, знаю, что Очевидный эффект самая лучшая из всех тушей Орифлэйма. У меня была уверенность, что и эти два варианта окажутся не хуже. Ну, что в итоге, зеленоватая тушь то есть Жемчужный Малахит, мне не очень понравилась, глаза какие-то больные у меня получаются. А вот, цвет Жемчужный Аметист выглядит очень да же ничего, темно синий, очень симпатично смориться. Качество туши все же не такое как прежде хорошее, реснички получились пушистые, объемные, но с комочками. Тушь все же размазывается, осыпается и оставляет отпечатки на коже вокруг глаз. В общем, порадовал в этой туши только цвет. http://www.irecommend.ru/content/obychnaya-neplokh...
Margoschaрекомендует
05.02.2012
+ за интересныйотзыв
10.02.2012
спасибо за отзыв, тоже приглядываюсь к этой туши. А жемчужный аметист оказался синим, а не фиолетовым как в каталоге? или лучше купить стандартную "5 в 1" сливового цвета?
25.02.2012
Да полезный отзыв. А вы не могли бы выложить фото этих тушей на ресничках? очень посомтреть хочется.. возможно тоже закажу, цвета интересные. За отзыв спасибо
07.04.2012
Добавляете отзыв в раздел про ультрачерную тушь, а пишите про тушь "Новый цвет". Это же совсем разные продукты.
  • 22.07.2013
    От природы у меня густые, но короткие ресницы. Поэтому я постоянно искала тушь, которая сделает мои реснички длинными и красивыми. Покупала я и дорогую, и дешёвую тушь, но результата практически не было. Даже ели результат и был, мне хотелось большего.
  • 22.03.2011
    В Орифлэйм я всегда заказывала одну и ту же тушь, но я повелась на рекламу и заказала эту... Вообще тушь 5-В-1 «ОЧЕВИДНЫЙ ЭФФЕКТ» хорошая, которая в фиолетовом футлярчике, на неё я не жаловалась, держалась долго, не осыпалась, а вот эта тушь "ультрачерная" почему то очень сильно осыпается, срок…
  • 05.02.2012
    У меня оттенок "Жемчужный малахит". Давно ищу тушь насыщенно-зеленого цвета, но пока - увы и ах! Эта тушь мне не особо понравилась:ни объема, ни длины она не придает, ложится тоненьким слоем, если постараться - без комочков, а вот яркого эффекта потрясающе объемных-длинных ресниц нет.
  • 11.12.2011
    Было заманчивое предложение в каталоге Орифлейм эта тушь всего за 40 грн! Грех было не воспользоваться)) тем более что я на тот момент находилась в поиске туши. У этой туши есть плюсы и минусы. Сначала о плюсах: 1. она действительно черная; 2.