Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:30

Когда в каталоге №2 Орифлэйма появилась новинка туши «Очевидный эффект – Новый цвет», я ни как не могла определиться с выбором цвета, в итоге заказала оба варианта цвета и Жемчужный Малахит и Жемчужный Аметист. Прежде, пользовалась Супертушью 5-в-1 сливового цвета, и она мне нравилась, знаю, что Очевидный эффект самая лучшая из всех тушей Орифлэйма. У меня была уверенность, что и эти два варианта окажутся не хуже. Ну, что в итоге, зеленоватая тушь то есть Жемчужный Малахит, мне не очень понравилась, глаза какие-то больные у меня получаются. А вот, цвет Жемчужный Аметист выглядит очень да же ничего, темно синий, очень симпатично смориться. Качество туши все же не такое как прежде хорошее, реснички получились пушистые, объемные, но с комочками. Тушь все же размазывается, осыпается и оставляет отпечатки на коже вокруг глаз. В общем, порадовал в этой туши только цвет. http://www.irecommend.ru/content/obychnaya-neplokh...
Margoschaрекомендует
05.02.2012
+ за интересныйотзыв
10.02.2012
спасибо за отзыв, тоже приглядываюсь к этой туши. А жемчужный аметист оказался синим, а не фиолетовым как в каталоге? или лучше купить стандартную "5 в 1" сливового цвета?
25.02.2012
Да полезный отзыв. А вы не могли бы выложить фото этих тушей на ресничках? очень посомтреть хочется.. возможно тоже закажу, цвета интересные. За отзыв спасибо
07.04.2012
Добавляете отзыв в раздел про ультрачерную тушь, а пишите про тушь "Новый цвет". Это же совсем разные продукты.