Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 23:28

Что лучше жевать разные вкусные мармеладки либо записать таблетку рыбьего жира совсем не вкусную?

Конечно всегда лучше кушать веселых рыбок и звездочек морских. Да и как заставить ребенка проглотить совсем не вкусную таблетку? А тут такое развлечение, после первой витаминки ребенок просит еще и еще.

Да и врачи советуют покупать Супрадин Кидс для детей. Куда тут денешься? Ведь на иммунитете ребенка экономить не будешь.

Итак что полезного в Супрадине Кидс для детей? Конечно состав без всяких Ешек.

Главное что входит Омега 3 такой нужный растущему организму.

Эти витамины рекомендованы для детей от трех лет. Я своей дочке пока их не даю так как нам нет двух лет еще. А моей племяннице прописал педиатр пить курсом месяц пить по одной таблетке, месяц перерыв и так всю зиму.

Да конечно такой Супрадин-развлечение для детей стоит не дешево.

Цена супрадина кидс:

Но куда деваться.

До курса этих витамин моя племянница(которая живет с нами) болела очень часто. Конечно вирус кочевал от неё к моей дочке и дальше. После первой пачки Супрадина вроде вирус покинул нас, племяшка перестала болеть.

Я вздохнула конечно с облегчением, ведь мой ребенок и я тоже перестали болеть.

Я когда отдам свою дочку в садик буду покупать эти витамины для неё, но не буду забывать про рыбий жир. Он так же полезен для организма. Если всмотреться в состав то можно понять что рыбий жир практически аналогичен по составу, просто в супрадин добавили дополнительные компоненты.

А есть еще у Супрадин Кидс мишки. Они с 11 лет. Сравнение состава с Рыбками.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • Вкусные и полезные
  • Источник полезных омега3
  • Красивый дизайн
  • Холин
Недостатки
  • Высокая цена
Aleksandra2013рекомендует
15.01.2015
Я пиковит даю сыну с годика, периодически. Тоже заметила, что стали реже болеть. С 3 лет эти попробую купить.
даже вот не верится, что с ними ребенок болеть будет гораздо реже. Надо просто попробовать)