Опубликовано 8 Июль, 2016 - 12:04

Знакомство с роллами состоялось не так давно. Всё началось с того, что друг скинул мужу смс с подарком от суши-сити в виде мини-ролла с огурцом. Раньше суши ели один лишь раз и в другом заведении - если честно, не так сильно понравилось, на этом всё и закончилось. А тут решили попробывать в суши - сити (всё равно подарок бесплатный). С первого же кусочка мы поняли, что это вкусно! С тех пор едим роллы и наборы каждую пятницу, по возможности. Теперь расскажу поподробнее о своих впечатлениях.

У нас в Твери два таких суши-бара от "Sush city" - на пр. Чайковского, д.2 и на ул. Горького, д.53

Чаще всего мы заказываем роллы на пр. Чайковского, д.2.

Лучше делать заказы через личный кабинет у них на сайте примерно за час до наступления того времени, когда мы захотим поесть. Это очень удобно. Сразу после оформления заказа перезвонит администратор и уточнит заказ. Звонка ждать недолго - примерно в течении 5 минут. Заказал, и в назначенное время забрал. Чаще всего муж забирает сам заказ из суши-бара, так как недалеко работает. Готовят практически без задержек, в назначенное время заказ уже ждет нас.

Пару раз пользовались и доставкой, если брать свыше 500 руб., то доставка практически бесплатная - это очень удобно. Также у курьера есть платежный переносной терминал, то есть можно оплатить даже картой.

Что касается самого меню, то оно очень разнообразное. Нам очень нравился ролл месяца Весна, сейчас к сожалению его уже нет, поэтому берем Лето (Белые ночи) - тоже очень вкусно. Также очень по вкусу пришлась острая креветка - всем советую. Рис хорошо проваренный, почти не сыпется. Мужу и мне очень нравятся гунканы: мы их в процессе поглощения делим пополам, чтоб каждому досталось по кусочку) Вкус так и тает во рту...

Вместе с роллами кладут вассаби, имбирь и набор соусов киккоман. Всего хватает, муж имбирь с удовольствием ест, а мне вот как то этот продукт не очень нравится, хотя и вкусно, но просто не мое. Вассаби очень дополняет роллы и соус придает роллам изящный вкус. Как правило, вассаби и соус к концу поглощения у нас еще остаются, мы их оставляем себе для приготовления каких то своих блюд.

Очень приятным бонусом служит бонусная карта суши-сити, которая есть у мужа. Если часто питаться, то реально позволяет экономить: с каждой покупки на нее начисляют по 10% от суммы заказы, плюс она еще 4% скидки дает. Удовольствие становится дешевле!)

Один раз сделали заказ и на ул. Горького, д.53 : также всё оперативно сделали, но рис при поглощении немного разваливался, хотя, стоит заметить, было необычайно вкусно, вкус отличался от того, когда мы брали заказы на пр. Чайковского. Зал на Горького показался чуть меньше, чем на Чайковского, а людей больше. При большом количестве народу выглядит чуть тесновато, но заведение видимо очень востребовано.

Обязательно будем заказывать роллы и дальше, сейчас летом в моде у них запеченые, больше всего нравится Цезарь с лососем. Он как раз есть в нашем последнем заказе.

Обычно берем какой нибудь один набор и небольшой ролл, нам с мужем полностью хватает, чтобы вдоволь наесться. Сейчас в последнее время стали брать роллы без наборов, у мужа на них скидка больше)

Ну и соответственно, цена не такая уж и большая.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Большие порции
  • Бонусная программа
  • Вкусно
  • Заказ к определенному времени
  • Недорого
  • Хорошее меню, акции, удобно
Venerikaрекомендует