Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:37

Очень жалко, что нет технической возможности сделать фото, но постараюсь описать так что б вы представили. Это довольно неплохая помада с хорошим выбором ярких и сочных цветов. Я бы сказала, что это помада - блеск, так как она очень блестяще выглядит на губах. Ложится отлично с первого слоя, отлично передает яркость цвета, на губах "сидит" довольно комфортно. Несмотря на свою казалось бы жирность и блеск через время она начинает очень сильно сушить губы. У меня ещё небыло такой помады, которая сушит чуть ли не до появления трещинок на губах. Ещё что заметила, это то, что она очень сильно въедается в кожу. Вы покушали, попили, уже скушали всю помаду, а губы остаются ядрено-красного цвета. ВОт не пойму - хорошо это или плохо. Косметика должна быть натуральной, но то что что-то так сильно красит губы..это не совсем натурально. Но если не задумывтаься о красителях, то губки с таким красным цветом выглядят очень даже ничего))) Я этой помадой пользуюсь не каждый день однозначно. И из-за того что цвет у меня ярко красный пользуюсь в основном летом и весной. Помада не стойкая. ней желательно, но не обязательно использовать карандаш для губ. В целом помада не плохая, попробуйте!
Достоинства
  • Красивый блеск
  • Красивый эффект влажных губ
  • Мягкая
  • Полупрозрачные оттенки
  • Яркая
Недостатки
  • Дешёвое оформление
  • Не очень стойкая
  • Немного растекается
  • Сушит губы
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 25.05.2011
    Губную помаду Ив Роше "Сияющая Вуаль" я получила в подарок за заказ в цвете "Молочное желе" . Помады в принципе я не люблю, предпочитаю блески, но эта меня порадовала. На губах помада очень приятная, довольна жирная, как я люблю. Создает такое впечатление, что на губах бальзам, а не помада.
  • Привет всем заинтересовавшимся! Косметику Ив Роше одно время я испробовала в нескольких направлениях: были и гели для душа, и крема для рук, и молочко для лица... Среди прочих продуктов в моем арсенале вот уже 2 года есть и помадка "Сияющая вуаль" в оттенке 03 Вишневое желе.
  • 05.01.2015
    Это первая моя помада от Ив Роше (нахожусь в поиске альтернативы Ессенс). Т.к. время зимнее - помаду выбирала насыщенного цвета, яркую, плотную. Подбирала именно цвет .
  • 20.08.2011 - 22:56
    Я нашла свой идеальный красный цвет!!!
    Года 3 я мечтала найти свой идеальный красный цвет, какие-то были слишком яркие, другие с морковным под тоном или бордо. Вообщем мне не удавалось найти красный цвет,который бы мне нравился. А тут совершенно случайно Yves Rocher мне прислал подарок-помаду Yria красного цвета.
  • 04.09.2018 - 21:39
    Галийская роза 🌹 №61 - персиковый цвет, нежный, мягкий свет; деликатный оттенок🏵🌸🌸! 💋
    Всем доброго времени суток! Наступила осень...а осенью хочется в макияже видеть больше теплоты, мягкой выразительности. Это же касается и выбора средств для губ - помимо оттенка, ещё и хоть какие-то уходовые свойства у средства - однозначный плюс.
  • 20.08.2016 - 15:03
    Окончательно подаю на развод c Ив Роше. Помада, какой у меня еще никогда не было (и слава богу). :D Оттенок 72 "Карамельный крем".
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Прежде чем начать потихоньку собираться на работу (Выходные? Нет, не слышали!) , я решила рассказать о помаде, "благодаря" которой я еще сильнее разочаровалась в Ив Роше. Вообще единственное, что я у них люблю - это гели для душа и для души .
  • 12.04.2013 - 12:52
    ☭☭☭Канцтовары для губ не желаете?☭☭☭
    Как можно создавать такую ерунду и выпускать ее в продажу? Я не ожидала такой подставы от хорошей марки Ив Роше. Эту помаду я заказывала по почте. Я даже не помню ее стоимость. Это замазка, а не помадка. Фотографии свидетельствуют об этом. 1. Ужасная плотная текстура. 2.
  • 20.03.2018 - 23:03
    Капля весенего настроения 🌷... как обычно не без недостатков 😏
    Привет, красавицы! Сегодня я поведаю Вам о горячей весенней новинке - губной помаде «Виртуозный розовый» от Ив Роше (линейка Pinkmantra). В целом и в общем, средства для губ от Ив Роше мне нравится (кроме одного НО, о котором скажу позже), так что от покупки не удержалась Итак, по…
  • 13.04.2013 - 12:09
    Ну и позорники! Фото "роскошного футляра"
    Заказала новинку в Ив роше - помаду Grand Rouge , а к ней в подарок шёл во такой футляр для помады. Ох и чудо чудное )))Закрытым он выглядит вполне себе неплохо: красивый цвет, всё ровненько, плотный такой. Несмотря на то, что чехол сделан из ткани, ни единого шва я не увидела - всё на клею.
  • 30.11.2016 - 10:36
    Сначала немного расстроилась, потом пришла в восторг. Но у неё есть деталь, которая не всех устроит. Оттенок Дамасская Роза.
    Давно я смотрела на эту помаду, давно. Почти с самого начала, как она появилась у Ив Роше (а это примерно год 2014) Манили слова "увлажняющая" и "помада-крем". Это ж получается, что помада очень мягкая и совсем не сушит губы? Неужели такое бывает? Ну, хотя, она же не 100 рублей стоит.
  • 30.04.2012 - 00:33
    Не ожидала! (фото)
    Начну с того, что мне в подарок за заказ Ив Роше должна была прийти помада. Естественно я не ждала ничего хорошего от свершения этого факта, подумала, что будет валяться без дела. Помада - вещь такая индивидуальная, бывает трудно подобрать губную помаду, которая устраивала бы во всех отношениях.
  • 03.07.2014 - 13:33
    Красная роскошь на губах (ФОТО помады и на губах)
    Доброе время суток.   Помаду Luminelle Rouge Glossy от Yves Rocher подарили моей маме, а она отдала ее мне. Скажу сразу, я редко покупаю косметику Yves Rocher. Обычно это продукты для тела или гели для душа. И помады я не люблю. Сколько я их не покупала, в итоге, они валяются без дела.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.