Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 11:55

Купила маску после прочтения массы положительных отзывов наi recommend.

Но все же начну с минусов крем-маски:

применяла 2-3 раза в неделю, и уже к концу использования маски заметила, что она стала очень подсушивать волосы. Вот так выглядят кончики:

К тому же сразу заметила, что расчесывать волосы труднее, что так же является минусом.

Роста волос я не заметила, то для чего я и покупала ее. Возможно, после более длительного применения и будет эффект, но учитывая все минусы (сушить волосы, затрудняет расчесывание волос) покупать еще одну упаковку нет желания. Может если наносить маску только на корни, а на длину другое средство (какой-нибудь питательный бальзам, например) будет лучше. Но я такой способ не буду пробовать, ведь есть еще так много других масок, которые хочется попробовать Smile

Теперь о плюсах крем-маски:

хороший состав(хочется верить, что производитель пишет правду);

приятный запах(на волосах держится недолго);

кремовая консистенция;

красивый розовый цвет;

большой объем;

цена.

На этом ее плюсы, для меня, заканчиваются.

И все же я рекомендую попробовать шелковую крем-маску, ведь все мы индивидуальны и возможно она подойдет вашим волосам.

Место покупки - МагнитКосметик.

Цена - 109р. (сейчас уже 145р.).

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Волосы электризуются
  • Не кондиционирует волосы
  • Не оправдывает ожиданий
  • Нет обещанного роста волос
  • Сушит кончики волос
Tatyana84рекомендует
  • 02.11.2010
    Решила отращивать волосы. Точнее ускорить их рост. Гуляя по магазину наткнулась на эту масочку. Взглянула на цену и тут же приобрела ее. В данном случае, меня обрадовала цена этой маски.
  • 01.06.2014
    Всех приветствую. Вот решила и я оставить своё мнение на счёт данного косметического продукта. Впервые увидела здесь, почитала отзывы. Признаюсь, не всегда верю. Даже по той простой причине, что для кого-то это может быть восхитительно, а кому -то совершенно не подойти.
  • 12.02.2015
    Я как обладатель длинных волос, всегда интересуюсь новинками средств ухода за шевелюрой.Когда то я пользовалась исключительно народными средствами,маслами,товарами,но после рождения дочери,времени для ухода за собой стало катастрофически мало и я начала поиск эффективных средств для волос в…
  • 11.02.2015
    От природы рост волос медленный. Что я только не перепробовала для роста волос: горчица, репейное масло, настойка красного перца, эфирное масло розмарина, смесь базовых масел, покупные травяные спреи для корней (Аллотон, Зеленая аптека и т.д.), самодельные травяные спреи(кропива, ромашка, кора…