Лекарственные травы Фитофарм Корневища аира - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 18.10.2017
    Уже относительно давно я стала увлекаться темой волос и это мое слабое место. Если говорить о моих волосах, то они тонкие, средний густоты, пористые, вьющиеся и просто проблемные. К своему огромному сожалению у меня никогда не было длинных волос, а они мне так нравились!
  • 27.07.2015
    Всем привет! Сегодня напишу редкий для меня отзыв не о косметике, а о полезной травке... Точнее, о корневищах) Не могу не поделиться полезной информацией о таком дешевом, натуральном и эффективном способе остановить выпадение волос, которым я уже пользуюсь лет 6 в тех случаях, когда у меня…
  • 19.03.2021 - 22:55
    Цветки липы. Книге порядка тридцати лет, но она меня часто выручает. Из этой книги узнала про рецепт  настоя с цветками липы  по сбиванию температуры при гриппе.
    Здравствуйте! Отзыв мой сегодня о лекарственном растении Цветки Липы. Расскажу Вам про:   1. Полное наименование. 2. Описание. 2.1. Цветки липы лечебные свойства. 2.2. Цветки липы фото. 2.3. Цветки липы применение 2.4. Цветки липы детям. 2.5. Настой цветков липы при гриппе. 2.6. Настой цветов липы.
  • 19.03.2017 - 19:10
    ✿ Пьем чаек из ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ и повышаем ИММУНИТЕТ ヅ✿
    Всем привет! Я являюсь поклонником фитотерапии и в моем арсенале есть несколько травок, которые я периодически использую. Сегодня речь пойдет о траве Эхинацеи Пурпурной.
  • 24.10.2017 - 23:08
    Отхаркивающее средство для волос?? Чем же так полезен подорожник
  • 04.01.2020 - 14:51
    Желчегонный сбор – незаменимый помощник для улучшения работы желчного пузыря
    Что делать при перегибе желчевыводящих путей? Как помочь оттоку желчи, не допустить образование камней и предотвратить хирургическое вмешательство? Один из действенных способов пропить курс желчегонного сбора 3. Продается во всех аптеках.
  • 15.12.2020 - 22:54
    Полезные и натуральные травы Фито Фарм .
    Всем привет ! В моей домашней аптечке есть не только самые необходимые лекарства , но и лечебные травы . Довольно часто покупаю в аптеке Фито Фарм Мелиссы трава . Цена : 40 рублей . В картонной , прямоугольной формы коробке находятся 20 фильтр - пакетиков по 1,5 грамма каждый .
  • 09.03.2021 - 09:48
    Как вылечить цистит? Мой личный путь от лекарств, которые не помогают, до полного выздоровления.
    Всем доброго времени суток! Вас беспокоит цистит? Вы не знаете, как вылечить воспаление мочеполовой системы? Сегодня расскажу о собственном опыте выздоровления. Без эффекта "отмены", без затрат времени, безопасно, бюджетно.
  • 28.05.2020 - 20:43
    Простой чай уже давно не покупаю! Я нашла прекрасную альтернативу! Иван - чай собственной персоной. Расскажу о полезных свойствах этой травки, противопоказаниях и мой рецепт заваривания Кипрея.
    Да, я уже как пол года перестала покупать себе чай и полностью перешла на эту замечательную травку. После того как я перешла на Иван чай, простой чай уже кажется не вкусным и ненасыщенным.
  • 12.05.2014 - 18:42
    Отлично помогает — мне от цистита, ребенку от хронического пиелонефрита
    Замечательное и натуральное средство листья толокнянки в нашей семье использовали уже несколько раз. И для взрослых, и для детей. Впервые я узнала о свойствах этой лекарственной травы, когда дочке диагностировали хронический пиелонефрит.
  • 05.03.2016 - 02:05
    Вы все еще используете традиционные контрацептивы? Тогда мы идем к вам! (мой опыт применения проломника северного)
    Привет, девочки! Эта статья действительно предназначена только для прекрасной половины человечества и говорить мы будем о деликатной теме теме контрацепции, которая в современном мире волнует многих.
  • 19.03.2021 - 22:55
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.05.2021 - 21:08
    Крапива для укрепления волос, уменьшения выпадения и блеска ✦ Бюджетный ополаскиватель для волос круглый год
    Здравствуйте!   Я иногда увлекаюсь фитотерапией , о чем рассказывала в отзыве. Крапива мне известна уже давно, летом в деревне я собирала ее, заваривала и ополаскивала волосы. Но это муторно, а ведь гораздо проще пойти в аптеку и купить готовый сбор из сушёных листьев.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28