Светильник для растений R-Led Два Спектра 2*9 ватт - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовые светильники

• 13.02.2021
    При покупке комнатных растений, таких светильников я не встречала. Пару дней назад увидела у соседей и решила приобрести себе такой же Много растений расположены в тёмных местах и им необходим дополнительный источник света Выбор упал на фито светильник от бренда R-Led.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я - любитель орхидей. А орхидеи - любители света. Особенно в зимнее время им катастрофически не хватает солнечных лучей. Прошлый год мои цветочки были без лампы, и скажу вам, чувствовали они себя не очень.
  • 08.03.2021 - 19:30
    Лампа, которую любят растения 🌿🌿
    У многих знакомых садоводов стали появляться интересные лампы с фиолетовым свечением. Захотелось приобрести такую же. Выбор упал на светодиодную лампочку от Uniel. Компактная, эргономичная, очень удобная своей универсальностью лампа, можно вкрутить в любой светильник E27.
  • Какую лампу для фиалок выбрать? Дорогая лампа для растений или на что сумасшедшие дамы ещё могут потратить бабки!
    Я знаю, многие читатели покрутят у виска и скажут: а нафига эта хрень лампа вообще? Если у Вас возник такой вопрос, прокрутите многобукв лёгким движением руки и полюбуйтесь на мои цветочки в конце отзыва.. Это, конечно, не котятки, но разбавит немного Ваши бьюти-будни!
  • 17.04.2013 - 16:52
    Пруд выглядит прекрасно с разноцветными плавающими огоньками
    У нас на дачном участке есть пруд, днем он выглядит нарядным, а вечером почти не видно. Захотелось чего-то в японском стиле, у них вечно все в разноцветных огнях. Купила в прошлом году за 250 руб. плавающие светильники на солнечной батарейке фирмы RemiLing в форме лилии.
  • 18.08.2013 - 11:35
    Красивый фонарик (фото)
    Этого гномика меня попросила купить дочка. Мы ездили в магазин, где продают разные электротехнические товары и увидели несколько светильников, которые работают от дневного света.
  • Теперь не знаю куда присобачить
    Очень понравился этот светильник на картинке в ОЗОНе, заказала аж три штуки, хотела повесить на фасаде нового домика. Цена довольно высокая 179 руб. Получила посылку и очень расстроилась.
  • 28.05.2014 - 20:49
    Качественные, но с недостатком
    Эти садовые светильники сделаны из пластика и металла, а значит они крепче, чем просто пластиковые. У них элемент, который заряжается от солнца находится под выпуклым куполом и, на мой взгляд, это мешает проникать солнечному свету, но выглядят такие фонари солиднее и дороже, чем пластиковые с…
  • 09.06.2015 - 22:51
    Неудачная конструкция
    Эта конструкция садового фонаря мне совершенно не понравилась. Выглядит она несколько необычно. Помню я это вино от Жана Поля Шене в кривой бутылке. Вкусное. И фонарь на первый взгляд очень симпатичный.
  • 02.12.2021 - 18:05
    Чудодейственная лампа – спасение для моих фиалок в офисе!
    Я ненавижу возиться с цветами, все эти удобрения.. да и лишнего времени на уход за цветами нет. Но фиалочки свои очень люблю они украшают кабинет в хмурые зимние дни и поднимают настроение)) С ноября по март в офисе маловато света, и подруга посоветовала купить фитолампу.
  • 30.12.2021 - 12:01
    Фиалки цветут и пахнут! Как реанимировать комнатные растения зимой с фитолампой ЭРА?
    Добрый день! Сегодня поделюсь впечатлениями от светодиодной лампы для растений от марки ЭРА. Я очень люблю цветы, это мое хобби. И так как дома горшки уже почти выселили нас с мужем, часть из них переехала на работу к счастью, коллеги только за, так как серая обстановка склада выглядела довольно…
  • 30.12.2021 - 12:01
  • 08.12.2021 - 16:17
    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать о том, что фитолампа это полная ерунда 🙈 Очень удачная покупка вопреки негативным отзывам!
    Приветствую!   Начну с важного вступления, по тому как скооолько негатива и информации о бесполезности фитоламп я слышала, что уму не постижимо. У меня много цветов, выращиваю рассаду. Но главная проблема - дом в лесу. Мало света из за деревьев и соседских домов.
  • 21.01.2022 - 11:36
    WOW - не иначе! Не ожидала, что так быстро будет результат! Пробуем вырастить модный Микрогрин!
    Приветствую! Про микрозелень много слышала, читала, но ничего не видела в реале. В общем, данный наборчик я увидела в Магните, цена 99 рублей. Купила в качестве эксперимента, попробовать, понять... Давно хотела вырастить микрозелень для салатов, бутербродов.
  • 03.12.2021 - 15:16
    "Крестик на моей груди".., носу, губе, пупке, септуме и в ухе. Пирсинг губы без дырки и затрат, который практически не отличим от настоящего и не падает в снег, в отличие от китайских
    ВСЕМ, ЗАГЛЯНУВШИМ, ПРИВЕТ)   Этот отзыв будет интересен любителям пирсинга, а также раздумывающим над проколом и пробующим "обманки". Сама я до настоящих своих проколов пробовала только фейковый лабрет с алиэкспресс , но теперь вот приобрела, можно сказать, вынужденно и вторую обманку.
  • 15.11.2021 - 16:54
    ★ Увесистый пирсинг для пупка с подвижной штангой размером 2,5 см ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном и красивом пирсинге для пупка . Покажу фото на мне .   Цена: я брала всего за 215 рублей, щас уже стоит 830. А на других сайтах больше 1000 рублей.
  • 30.12.2021 - 14:30
    Вырастить ель - это моя цель. Что получилось в итоге?
    Всем привет! Выращиванием растений я никогда не увлекалась, а тут зашла в фикс прайс, было новогоднее настроение и я уже представила как красивая ёлка будет стоять у меня на окне. Но что-то пошло не так, расскажу об этом в отзыве.
  • 01.12.2021 - 15:18
    Как я жила без неё раньше? Экономия места на лицо! Как ещё усовершенствовать этажерку? Сломала при первой же сборке, но все равно довольна.
    Всем привет!   У меня в квартире небольшая кладовка на входе (здесь вы можете посмотреть, как я отреставрировала коридор ), где мы храним верхнюю одежду и обувь. Живем мы с мужем вдвоем, но обуви у вас хватит на роту солдат (больше, конечно, для женской армии ).
  • 22.11.2021 - 09:49
    С маленьким ребёнком в квартире - просто незаменимая вещь! Прощай, влажное после стирки белье, разложенное по всем батареям!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ноябрь перевалил за середину, а в нашей квартире радиаторы все ещё холодные. Говорят - поломка какая-то на участке теплосети. Классно, конечно. Ночью столбик термометра в квартире спокойно доходит до 16 градусов тепла, а это ещё не зима.
  • 26.12.2021 - 16:01
    Прекрасно вписалось в интерьер.
    Доброго дня всем посетившим мой отзыв. Окончательным штрихом в ремонте санузла стало установка зеркала. Выбор сейчас огромен. По дизайну понравилось зеркало с подсветкой от Grace. Вот так оно смотрится уже установленное и с включенной подсветкой. Размер зеркала 6060 сантиметров.
  • 26.12.2021 - 17:53
    Два счастливых дня было у меня или Картинка и реальность - точное попадание, а от этого еще вкуснее)
    Хочу поделиться своим мнением о сервисе по доставке правильного диетического питания для людей с заболеваниями ЖКТ, аутоиммунными заболеваниями и диабетом.