Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 14:37

В последнее время в магазинах Fix Price появляется все больше и больше стоящих ведиц для дома и уюта. Для меня стал находклй вот такой деревянный светильник. Цена 199р.

Размер 18*18 см, 15 светодиодов. Работает от двух мизинчиковых батареек, которые легко вставляются сзади

Там же находится рычажок вкл/выкл. Хватает батареек надолго, я пользуюсь уже около месяца, включая светильник ежедневно, по вечерам.

Свет даёт мягкий, уютный, желтоватый, не режущий глаз. Светильник впишется в любой интерьер, создаст уют. Я часто использую на балконе по вечерам. Можно так же использовать на ночь, чтобы не было в комнате слишком темно. На фото сложно передать интенсивность света, но для примера следующее фото в полумраке.

Единственным минусом для меня стало отсутствие крючка, за который светильник можно было бы повесить, придётся самой доработать этот момент. Но зато светильник устроен так что может самостоятельно стоять на горизонтальной поверхности.

На этом все, спасибо за внимание!

А ещё добавить уюта в доме поможет отличная гирлянда с Алиэкспресс. Недорогая, но качественная и долговечная. Отзыв ТУТ.

Достоинства
  • Качественный корпус и хороший приятный свет
  • Можно использовать всю ночь
  • Хорошо вписывается в любой интерьер
Недостатки
  • Нет подвесного крючка
Nataly_natashaрекомендует
Красивый! У нас таких еще нет, я уже жду их появления