Опубликовано 14 Июль, 2024 - 07:39

В кино стала ходить гораздо реже, чем ходила когда-то. Сейчас даже с ностальгией вспоминаешь те времена, когда я смотрела абсолютно все, что выходит на экраны, иногда и по два-три раза, а потому ходила в кинотеатры минимум трижды в неделю.))

Это все в прошлом, а сейчас хорошо если раз в 2-3 месяца, а то и в полгода куда схожу.

Чаще с подругой и ее детьми, или с собственными племянниками на детские мультфильмы.

Что ж, мультики еще смотреть можно, а вот современные фильмы слишком часто разочаровывают.

Расскажу несколько слов о мультфильме, который мы смотрели еще два дня назад.

Были в торговом центре Мегагринн и сходили на ранний сеанс в 11,20, в это время и стоимость была подешевле - 250 рублей.

Большое путешествие. Вокруг света - это уже, как я понимаю, третья часть, но это не имеет значения, потому что смотреть можно даже не смотря предыдущие фильмы.))

Вообще, мне нравятся такие мультфильмы. Они яркие, насыщенные картинки, прекрасно снято, отличная рисовка, потому даже взрослым бывает интересно смотреть, не только детям.

Возрастное ограничение 6+.

Кстати, в нашей компании одному из детенышей и 5 не было, так он тоже как завороженный смотрел на экран.))

Главный герой истории Гималайский медведь Мик-Мик. Милейшее создание, который вынужден разбираться с младенцем ламы, и наш медведь должен найти его родителей, что сопряжено, разумеется, с массой приключений.

Сюжет в какой-то степени напоминает другие части франшизы, но это не делает фильм хуже, это мультфильм о семье, о доброте, о дружбе и любви, в общем обо всем хорошем, и это действительно надо учить детей с раннего возраста.

Мне понравилось, как мультфильм снят, операторская работа на высоте, что придираться не хотелось вообще ни к чему.))

Конечно, в третьей части, кроме гималайского медведя, так же увидим его друзей - пеликан Дюк, волк Янус и другие животные.

Вместе они сила, хочешь - не хочешь, но добро сотворят!

Разумеется, в мультфильме масса клише, тут уж ничего не поделаешь, попробуй придумать что-то новенькое, но это не делает историю скучной, во всяком случае для детей.

Фильм добрый, семейный, так что охотно мультик рекомендую.

Достоинства
  • Для детей
  • Добрый мультфильм
  • Красочный
  • Поучительные моменты
эднатрекомендует
14.07.2024