Опубликовано 25 Август, 2023 - 19:45

несколько раз

Всем привет. О продукции GreenWay слышала, и много, но пользоваться ей не планировала и даже как-то не интересовалась ей. А тут в отпуске поехали к старшей сестре в гости, и она мне придарила несколько штучек этой фирмы и среди них вот это мыло. Коробочка обычная картонная, но сочетание в дизайне глянцевого и матового картона делает ее как-то более благородной что ли... Коробочка не запаяна в пленку, просто склеена.

На на задней стороне вся необходимая информация на трёх языках - состав, способ применения, изготовитель.

Само мыло белого цвета, практически без запаха, прямоугольной формы, весом 125 гр. На нем выдавлен рисунок (или знак) и название. Новым заснять забыла, поэтому фото мыла уже разок использованного (намылила ворот мужниной рубашки). К слову, небольшое свежее загрязнее убрало моментально.

Через пару дней напала на меня чистота и я решила перемыть-перестирать ребячью обувь с лета. Сына полтора месяца был в деревне, прохладной погоды было достаточно, не до сланцев, поэтому кроссовки ушатал в усмерть - и в огород, и в лес - стельки похлеще шахтерских. После намыливания минут 15 стельки лежали в пене. Терла щеткой. Результат так себе. Намылила ещё раз, немного ещё подержала. Ситуация не улучшилась. Ради наглядности сфотала, стельки под замену или уже добивать, что есть, на даче со старыми носками.

Хлопковые шнурки белого цвета и синтетические розовые в принципе неплохо освежились, но вот где идёт соприкасание с металлом (не знаю как эти штуки называют круглые, куда шнурок пропихивают) и шнурки там сереют - эти места так и остались серыми. В целом скажу - свежую грязь отстирывает махом, со старыми и очень сильными загрязнениями не справилось. Запаха нет, мылится хорошо, кожу вроде как не сушит (во всяком случае я не заметила). Помониторила по ценнику - сама вряд ли бы стала покупать, для куска хозяйственного мыла, хоть и экологичного, дороговато.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасное
  • Отстирывает свежие пятна
  • Экологичное
Недостатки
  • Дорого
  • Старые пятна не отстирывает
Оксана Найдне рекомендует