Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 11:44

2$

Всегда беру в унитаз гигиенические блоки. В магазине увидела новинку "Огурец и свежая трава" от Domestos, подкупило то, что этот блок на натуральных экстрактах, да ещё и в био разлагаемой упаковке. Фото состава прилагаю. Блок на 55 граммов, цена 2$. Аромат, действительно, свежести и натуральности, причём на протяжении всего периода эксплуатации. Пахнет гораздо ярче и сильнее, чем тот же Морской или Лимон. Даёт много пены при смывании, слегка окрашивает воду в светло-зелёный оттенок, убирает отложение известнякового налета. К концу эксплуатации от блока остается только капсула белого цвета, находящаяся посередине, капсулы по краям зеленые вымываются гораздо быстрее, они же и несут основной аромат. По поводу долговечности сказать тяжело, но у меня семья из 4 человек, блока хватило на 3 недели (!!!), это при том, что младший ребёнок очень часто в течение дня просто так смывает унитаз. Для пущей долговечности аромата я клею стикер чистоты от Domestos, аромат любой. Однозначно, рекомендую такой блок в унитаз для поддержания свежести в туалете.

Достоинства
  • Чистый унитаз
Недостатки
  • Дорого
darylрекомендует