Доброго дня, уважаемые!
Зимой многие из нас сталкиваются с неприятным запахом пота от ног. Да-да, не только мужчины этим страдают, но и женщины тоже. Следует учитывать, что мы ходим зимой в теплой кожаной обуви, да еще и с натуральным мехом. А если долго находишься на улице в зимней обуви или в помещении, то ноги начинают потеть, соответственно появляется неприятный несвежий запах. Подростки тоже подвержены этому.
Сегодня хочу рассказать о кремовом дезодоранте- антиперспиранте "Fresh Foot" Foot Care Cream для ног сербского бренда Fitogal.
Для меня это новый бренд и новый продукт. А новинки в разы интереснее, хочется опробовать их действие и оценить результат.
Упаковка: мягкая пластиковая туба в матовом варианте, как у тюбика зубной пасты. Тюбик с крышкой флип-топ, с откидным верхом, средство не вытекает, сама крышка надежная. Объем тубы 100 мл. Вполне приличный размер по доступной цене.
Стоимость: 279 рублей.
Средство белого цвета, имеет приятную кремовую текстуру средней плотности, на коже не растекается, форму держит. При этом хорошо распределяется по коже. Для впитывания требуется несколько минут. Расходуется довольно экономично.
Результат мне понравился. Во-первых, крем ухаживает за кожей ног, увлажняя ее на протяжении всего дня. Во-вторых, устраняет потливость ног. В-третьих, придает ощущение свежести и чистоты надолго.
Запах кремового дезодоранта мне понравился. Свежесть и яркость в одном флаконе.
Средство не оставляет жирности и блеска на коже, нет ощущения липкости, словом ни капельки. Носки и колготки не пачкает.
Новое знакомство удалось. Достойный вариант на каждый день.