Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 16:34

Всем большой привет!!!

Я люблю зубные пасты, которые очень сильно освежают дыхание. Название "Экстрасвежесть" меня привлекло, решилась попробовать, не всё же привычным Колгейтом пользоваться, ведь хочется чего-то нового, желательно не надоевший масс-маркет.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic "Экстра cвежесть"

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Кислородная профилактическая зубная паста «Экстрасвежесть»: эффективный и комплексный уход для зубов и полости рта.

• Подходит для всей семьи.
  • Кислородная зубная паста дарит вам великолепную улыбку и свежее дыхание.
  • Активный фтор и кислородный комплекс Novaftem-O2® защищают ваши зубы от кариеса, а десны – от воспалений.
  • Дарит свежее дыхание.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Состав: Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Silica, Sodium Carboxymethylcellulose, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Dextran Sulfate, Perfluorodecalin, Sodium Monofluorophosphate, Titanium Dioxide, Menthol, Sodium Saccharin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Benzoate, Imidazolidinyl Urea, Aroma, Ci 42090, Ci 14720, Limonene.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - очищение

Срок годности - 18 месяцев с даты изготовления

Цена - 120 рублей.

Объём - 75 мл.

Место приобретения - ИМ Фаберлик

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть. Тюбик не был упакован в картонную коробку, что меня удивило. Даже самая дешевая паста в коробке продается, а эта - нет.

Дизайн тюбика мне понравился.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Сзади можно увидеть информацию, но ее совсем уж мало.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Под крышечкой была защитная фольга.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет пасты светло-голубой.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Консистенция довольно густая, привычная для зубной пасты.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Аромат очень приятный, свежий.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Расход не очень экономичный, так как в тюбике всего 75 мл. пасты, а в доме два взрослых человека и один ребенок. Ребенок чистит зубы детской пастой, но иногда, когда хочется свежести, берет и эту.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к зубной пасте

• Хорошее очищение зубов от налета;
  • Придание свежести дыханию;
  • Хорошее вспенивание;
  • Пролонгированное ощущение свежести и чистоты во рту.

Мои впечатления от использования

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть пенится не очень сильно, но хорошо.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Зубы этой пастой чистить приятно, свежесть действительно есть.

Чищу зубы 3 минуты, как и положено, особое внимание уделяю труднодоступным местам.

После чистки ощущается свежесть дыхания и чистота во рту. Зубы будто отполировали, они просто сияют чистотой. Мне даже показалось, что паста немного отбеливает зубы - я очень люблю пить кофе по утрам, не курю.

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть

Чистить зубы этой зубной пастой - одно удовольствие. Она комфортная в применении - не царапает зубную эмаль, не вызывает раздражения слизистой оболочки. Иногда у меня на щеках идут отслоения от плохой зубной пасты, а здесь все в порядке. Ощущения после чистки зубов довольно приятные. Дыхание свежее, появляется чувство чистоты и приятной прохлады.

К сожалению, чувство чистоты не долгое - всего пару часов. Затем хочется зажевать жевательную резинку или прополоскать рот ополаскивателем.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Кислородная профилактическая зубная паста Faberlic Экстра cвежесть вполне оправдало свое название и производитель выполнил обещания. За что снижу оценку? За неэкономичность пасты. Она быстро заканчивается, из-за плохой пены хочется положить больше пасты на щетку. А так, все остальное в порядке. Эту пасту я больше не куплю, только если тюбик будет побольше 75-ти миллилитров.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Приятный дизайн;

✔ Приятный вкус и аромат;

✔ Действительно освежает;

✔ Хорошо прочищает зубы.

Минусы:

✖ Неэкономичность.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Мягко действует на десны
  • Мягко освежает дыхание
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет длительной свежести
  • Неэкономичная
-Anastasiа-рекомендует
14.04.2021
Не пробовала такую Glasses