Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:16

55,20 грн

Есть у Faberlic серия паст, по своему воздействию относящихся к медицинским. Они выпускаются в отдельной серии Expert Pharma и идут в отдельном дизайне: белый тюбик с крестом. Выбор паст тут широкий, на все, как говорится, вопросы и проблемы: есть для восстановления эмали; с прополисом; для чувствительных зубов; профилактическая и, конечно же, есть отбеливающая. Ей я посвящаю этот отзыв.

Отбеливающая зубная паста White Plus от Faberlic (артикул 1632) выпускается на просто в характерном белом тюбике, а еще т дополнительно упакована в белую картонную коробку:

На коробке содержится вся необходимая информация: производитель, сроки, как пользоваться итп

Как и большинство продукции этой марки, тюбик имеет фольгированную защиту от вскрытия

Сама паста позиционируется как бережное отбеливание.

Отбеливающая зубная паста White Plus создана для успешных людей, которые следят за собой, хотят иметь безупречную улыбку и здоровые зубы, а также для любителей шоколада, кофе и чая.

• Тщательно очищает зубы и предохраняет их от образования налёта надолго.
  • Эффективно борется с поверхностными окрашиваниями, возвращая природную белизну и блеск зубам.
  • Обладает освежающим эффектом пролонгированного действия.
  • Не содержит активного фтора.

По сути своей она содержит абразив, но мягкий и бережный. Имеет нежный голубоватый оттенок.

Пенится нормально. Кто пишет, что сохраняет долгое ощущение свежести, кто пишет - что никакого ощущения. Для меня же она самая обычная в этом вопросе.

Теперь о главном, ради чего она собственно и покупалась, об отбеливании. Пользуясь ею день за днём я не заметила никакого особенного результата. Расстроилась и решила ее больше не покупать. К слову, пользоваться пастой следует курсами: чистить 2-3 недели, потом делать перерыв. Готовясь в будущем писать отзыв на Irecommend, я сделала фото до и после.

Фото слева - это до применения пасты. Фото справа - после. Причем, где-то месяц спустя после.

По моему мнению, фото хоть и сделано в условиях разного освещения, но разница все-же есть.

Учитывая тот момент, что паста недорогая, я планирую возвращаться к ее использованию.

Достоинства
  • Бережное отбеливание
  • Действительно стоит своих денег
ОксанаSannyрекомендует