Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 12:01

Всем привет❤️
Я из тех людей, которые носят один определенный аромат долгие годы. Почему?
Во-первых, я аллергик и использую парфюм не сильно часто и не в больших количествах.
Во-вторых, мне сложно выбрать себе аромат. Популярные экземпляры, за которыми сейчас многие гонятся, мне не нравятся, либо попросту жалко отдавать 30 тысяч на парфюм.

Этим летом посетила "Золотое яблоко" и с подругой решили послушать некоторые ароматы. У меня как раз заканчивался флакончик моего любимого парфюма.

Из всех мною увиденных вариантов понравился лишь один и запал в душу. В конце лета, я решила ещё сходить в Летуаль, дабы посмотреть, что есть там.
Аромата из Золотого Яблока я там не нашла, так как оказалось, что продают его только там.

Выбрав папу других ароматов, я направилась ещё раз в Золотое Яблоко, чтобы сравнить и в итоге выбор именно на первый вариант, который я отметила ещё в начале лета😅

Да, вот такой запутанный и сложный выбор. Я завидую белой завистью тем, кто может купить онлайн не пробуя, лишь по описанию. Но, для меня это чревато тем, что аромат будет стоять просто на полочке, если не понравится😂

Аромат Bon Parfumeur -202

☀️Где купить: Золотое яблоко
☀️Производитель: Франция
☀️Цена:3750 руб (онлайн по промокодам можно взять дешевле)
☀️Объем: 30 мл

💫Внешний вид и упаковка:
Аромат по стандарту был в коробочке. Она белого цвета, а сверху надевается оранжевая полоска с названием аромата.

Особенность у этого производителя такая, что ароматы идут по цифрам.

На коробочке есть состав и место производства.

💫 Состав:

🔥Мое мнение🔥
Я сделала вывод для себя, что мне нравятся лишь сладкое ароматы, в основном с арбузом или дыней, пока искала свой аромат.

Здесь как раз сочетание:
•Арбуз
•Красная смородина
•Жасмин
Мне запало в душу это сочетание ароматов.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут, арбуз.
Ноты сердца: цикламен, ландыш, манго, красная смородина, жасмин.
Базовые ноты: сандал, карамель, персик.

Это сладость, но при этом нет приторности или жёсткости парфюма. Это женственный, приятный аромат, который абсолютно не душит. Нет шлефа, который я так не люблю у других людей, которые литрами льют на себя парфюм и идут в театр или кино. Это моя боль, как аллергика😂

Стойкость средняя, не скажу, что этот аромат будет с вами неделями. Это довольно таки обычный парфюм недорогого сегмента. Днём он точно будет с Вами.

Также хочу отметить, что после покупки у меня не было разочарования в аромате. Как я его услышала, таким он и оказался. Без сюрпризов.

✅Плюсы:
+Приятный аромат
+Относительно недорого по нынешним ценам

✅Минусы:
- Продается только в Золотом яблоке

💫Итог: я осталась довольна этим парфюмом и уже более 3-х недель его ношу.
Моему мужу также понравился именно этот аромат. Рекомендую, хоть и бывают противоречивые отзывы.
Спасибо за внимание и активность
Хорошего Вам дня❤️

sweetirisskaрекомендует
По описанию интересный аромат
Интересно затестить
09.10.2022
Интересный аромат Smile .
Обожаю такие ароматы 😍
Я бы попробовала аромат
Интересно послушать.
09.10.2022
С арбузиком думаю мне понравится
Какой интересный аромат
Интересно было бы затестить
Интересно попробовать))
15.10.2022
Люблю сладкие и в тоже время свежие ароматы)