Опубликовано 31 Май, 2020 - 09:58

Добрый день!

На протяжении длительного времени предпочитаю использовать косметику для дома от Фаберлик. Качество устраивает, да и к тому же довольно часто состав у этих средств очень даже хороший. Но недавно поняла, что перебробовала у них много бытовой химиии, но до сих пор не покупала освежитель влздуха от этого производителя. Захотелось это исправить.

Из нескольких ароматов решила выбрать "Весенние цветы". Все-таки сейчас весна и хочется чего-то соответствующего настроению.

Цена: 149 руб.

Объем: 250 мл.

Срок годности: 24 месяца

Водный спрей-освежитель создан полностью на основе косметических компонентов, поэтому безопасен и экологичен. Спрей эффективно устраняет любые неприятные и резкие запахи, быстро наполняя помещение приятным ароматом. За счет водной основы спрей-освежитель прекрасно увлажняет воздух и способствует его очищению от бытовой пыли.

Первое, что бросилось в глаза, это достаточно небольшая баночка. Обычно, освежители воздуха имеют немного другую форму, поэтому этот вариант от Фаберлик выглядит малышом.

Дизайн оформлен в нежных, по-настоящему весенних оттенках.

Также в глаза сразу бросается распылитель. По мне так он тоже немного необычный, специфичный, но на деле оказался невероятно удобным.

Нажимается легко, распыляется хорошо.

С обратной стороны баночки есть наклейка со всей необходимой информацией.

Даже присутствует информация о способах использования

Аромат приятный, действительно напоминает запах первых цветов. Хорошо справляется с неприятными запахами и при этом в нем нет даже отдаленного запаха спирта. Аромат легкий, ненавязчивый.

Но расход показался мне неэкономичным. Закончился раньше, чем освежители воздуха от других производителей.

В целом, освежитель воздуха "Весенние цветы" мне понравился и оставил после себя приятные впечатления.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасен и экологичен
RumpelRihaрекомендует
Водный спрей намного безопаснее аэрозолей, я давно стала такие покупать 👍🏻
31.05.2020
Со временем я это оценила и теперь тоже так думаю!
Нежный флакон
31.05.2020
В этих хоть химии меньше, чем те, которые под давлением.
02.06.2020
Такие спреи всегда не экономные выходят...