Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 16:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Освежает!
В квартире с котами без освежителя воздуха порой бывает... хм... "газовая атака")) Долго я была против всяких "пшикалок" - думала, зачем, сейчас парфюмом каким-нибудь накроет и будешь думать, что лучше б уж естественный запах был, "Шанель номер пять", как говаривал мой отец.

Но на водные освежители Фаберлик повелась. Во-первых, конечно, потому что водные. Во-вторых - любопытство понюхать. Я тот ещё бываю товарищ, падкий на запахи.

Так вот, "Весенние цветы" в моей коллекции не первые, но их я отчего-то боялась больше всего - ну там, ландыш серебристый, сирень махровая, что-то суровое луковичное типа мускари, гиацинтов, нарциссов, тюльпанов... Ну, ждала страшного.

Но! На удивление - лично для меня - гармоничная композиция, никаких отрицательных эмоций не вызывает. И запахи враждебные перекрывает хорошо!

Для сравнения - есть у меня, к примеру, из этой серии запах "Имбирный пряник" - сам по себе приятный, но как-то, например, в туалете не уместный. Сначала вроде понравился, а сейчас стоит без дела - запахи еды лучше нюхать от еды))

А вот "Весенние цветы" заканчиваются, пока не надоели, если на новенькое что-то не польщусь, то выберу их снова - они мои фавориты вместе с нейтрализатором запахов.

вотонокакрекомендует