Опубликовано 24 Май, 2020 - 18:21

99 руб.

Этот освежитель воздуха я покупаю не в первый раз. Перепробовала практически все запахи, но яблочный мой любимый, хотя мне трудно подобрать освежитель. ☝️ Так рассмотрим же его сегодня в моём разборе.

⚱️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Водный спрей-освежитель воздуха «Ароматное яблоко» от фирмы "Faberlic".
  • Объем – 250 мл.
  • Срок годности - 24 месяца с даты изготовления.
  • Производство - Россия.
  • Цена и где купить:

- в официальном интернет-магазине фаберлик [ссылка], бывает по акции 99 руб.

⚱️ УПАКОВКА / МАРКИРОВКА

Водный спрей-освежитель воздуха имеет пластиковый флакон средней жёсткости, белого не прозрачного цвета. Раньше компания выпускала такой освежитель в прозрачной бутылке и было понятно сколько ж его там осталось, но сейчас, видимо, чтобы не было воздействия света его стали выпускать в не прозрачном пластике. Но! Если очень хочется посмотреть, то поднесите бутылочку на свет и вы увидите сколько там осталось жидкости.

Распылитель в виде пульверизатора с нажимной ручкой, его очень удобно держать в руке и тем более распылять.

Водный спрей-освежитель воздуха «Ароматное яблоко» от "Faberlic"

Переключатель нажатия ON/OFF так же удобный, располагается под ручкой в виде кнопки, что защищает от случайного нажатия и нажатия маленькими детьми.

Водный спрей-освежитель воздуха «Ароматное яблоко» от "Faberlic"

Маркировка экологичности пластика PET (1) - означает одноразовое использование данной бутылки. Со временем стала считать, что для непищевых продуктов приемлимо использовать.

⚱️ СОСТАВ

Вода, менее 5% НПАВ (на основе растительных масел), отдушка, консервант.

Состав для освежитель воздуха я считаю, что очень неплохой. Только исходя из состава, непонятно какой же консервант используется.

⚱️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Консистенция, конечно, же как вода жидкая, однородная, цвет - прозрачный.

Аромат мне очень нравится, не резкий, приятный, сладковатый, конечно, же не совсем яблочный, мне первое что пришло в голову, когда понюхала этот освежитель - пахнет карамельными конфетами.

⚱️ ОЖИДАНИЯ

Производитель обещает:

Водный спрей-освежитель воздуха «Ароматное яблоко» от "Faberlic"

Я же ожидаю от водного спрея-освежителя воздуха «Ароматное яблоко»:

• Самое главное, конечно, свойство для освежителей воздуха - это устранять запах.
  • Отсутствие аллергической реакции.
  • Удобство применения.

⚱️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Для того, чтобы начать использовать освежитель необходимо кнопку перевести в положение ON. Затем плавно нажать на рычаг и освежитель начинает распыляться. А дозировку уже на своё усмотрение каждый выбирает сам. Если нужно по сильнее, то необходимо большее количество раз нажать на рычаг, если меньше, то соответственно меньшее количество нажатий.

Водный спрей-освежитель воздуха «Ароматное яблоко» от "Faberlic"

Я использую его везде, где появляется не приятный для меня запах, а так же, если нужно увлажнить немного воздух. Я применяю его в ванной, туалете. После готовки на кухне можно по брызгать. Пару пшиков после влажной уборки дома освежает воздух.

⚱️ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ И РАСХОД

У нас уже был опыт "аллергической реакции" от освежителя воздуха, мой ребёнок начал чихать, поэтому теперь к освежителем отношусь с опаской. Но этот водный освежитель воздуха от Faberlic аллергической реакции в нашей семье не вызвал.

Бутылочку 250 мл мы используем уже больше чем полгода, но ещё примерно чуть меньше половины осталось. Поэтому считаю, что расход очень экономный.

⚱️ ИТОГИ И ВЫВОДЫ

Водный спрей-освежитель воздуха «Ароматное яблоко» от "Faberlic"

Водный спрей-освежитель действительно работает и с поставленными задачами справляется. А самое главное не вызывает аллергии. Запах держится минут 10-15, но мне, например, дольше и не нужно, этого времени вполне достаточно.

Мне он очень нравится и лучше я пока не нашла.

Попробовать однозначно рекомендую.

✔ Достоинства:

• Хорошо убирает запахи.
  • Есть защита от детей.
  • Приятный аромат.
  • Доступная цена.
  • Не вызывает аллергии/раздражения.

❌ Недостатки:

• Если только побольше побрызгать, то пол может быть слегка влажным.

Спасибо за внимание, всем здоровья и пока!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Irina_2409рекомендует
24.05.2020
Тоже люблю именно этот, яблоко. У меня еще первый выпуск, в прозрачном большом флаконе.
24.05.2020
??