Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 04:37

Совсем недавно , была в Магнит косметик и увидела ароматы с хорошей скидкой. Раньше как- то не обращала внимания, решила затестить, очень приятный оказался арамат,это был сюрприз для меня. Но я его не купила и ушла домой. Сижу в телефоне и тут реклама этой туалетной воды из магазина Рив гош и цена на тысячу дороже.Что я делаю , утром встаю и бегу в магазин, и вот везение, ждет меня на полке. Вечером подарила мужу , как раз водичка у него заканчивалось ,ему очень понравился, тоже был приятно удивлен .

Аромат волнующей свежести. Ослепительные ноты лимона и мандарина в сочетании с листьями фиалки создают интенсивную свежесть. В то время как нота зеленого яблока, связанная с водным аккордом, приносит силу, интенсивность и богатство.
Интенсивная древесная база прославляет элегантную мужественность благодаря нотам сандала и минерального ветивера.

Сдержанный дизайн, ничего лишнего. Флакончик из голубого стекла с серебристой крышечкой с выбитыми инициалами. На дне флакона информация о т производителя.

Основная инфа на коробке, дизайн в мужском стиле с синего-голубых тонах.

Обязательно пробовать , иногда бюджетная парфюмерия удивляет.

Элиза786рекомендует