Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 15:41

Снятию макияжа уделяю особое внимания в уходе за кожей. Именно поэтому подбираю средства, которые будут качественно и хорошо удалять косметику, и не раздражать мою чувствительную кожу.

В данном отзыве спешу поделиться мнением о классном продукте, который подошёл мне по всем параметрам -

Мицеллярная вода от бренда Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи

************************************************************************

ОПИСАНИЕ:

Объем: 200 мл

Цена: 995 руб. ИМ VICHY

Мицеллярная вода находится в прозрачной пластиковой бутылочке. Удобно держать в руках, флакон устойчиво стоит на поверхности.

На обороте флакона имеется вся необходимая информация о продукте.

AQUA/WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PANTHENOL, SODIUM COCOAMPHOACETATE, DISODIUM EDTA, SODIUM CHLORIDE, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM/FRAGRANCE

Способ применения:

Смочите средством ватный диск и аккуратно очистите кожу лица и глаз. Используйте утром и вечером. Не требует смывания.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Мицеллярная вода с минералами, разработанная специально для чувствительной кожи.

Благодаря уникальной формуле с пантенолом и минерализирующей термальной водой VICHY всего за 1 шаг:

эффективно очищает, успокаивает чувствительную кожу, бережно удаляет макияж с лица, глаз и губ, увлажняет до 8 часов.

Крышка флип топ, хорошо открывается/закрывается. Дозатор удобный, не брызгается, легко выдает средство на ватный диск.

***********************************************************************

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Какие задачи я поставила перед Мицеллярной водой Vichy PURETE THERMALE?

Чтоб бережно и эффективно удалялся BB крем, карандаш для бровей, румяна, помаду.

Еще для меня очень важно, чтоб мицеллярная вода не раздражала, не сушила и не стягивала мою кожу после применения.

На коже у меня: BB крем, румяна, карандаш для бровей.

После использования, очень приятные ощущения на коже. Одновременно чувство чистоты и увлажненности.

Плюсы мицеллярной воды PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи от Vichy:

Хорошо удаляет косметические средства (повседневный макияж и стойкие средства).

Мягко работает (не щипет кожу, без раздражения, нет дискомфорра и высыпаний на моей чувствительной коже).

Нет липкости (после использования нет ощущения пленки, нет липкости и жирности).

Легко удаляется с кожи (хорошо смывается обычной водой).

Экономичный расход.

Нейтральный косметический аромат.

Не сушит лицо и кожу век, не раздражает глаза.

Подведу итог...

Очень нравится, что в состав мицеллярной водицы входят мягкие очищающие компоненты, при этом сам продукт не мылится и мягко ложится на кожу лица.

Мицеллярная вода ?

отлично справляется с удалением косметики с моей чувствительной кожи!

Рекомендую! ?

Достоинства
  • Глубоко и качественно очищает кожу от загрязнений
  • Дружит с другими марками косметики
  • На основе термальной воды
  • Не вызывает аллергии и других проблем
  • Не оставляет липкости
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Не размазывает косметику
  • Не сушит кожу
  • Очень комфортная
  • Прилично увлажняет
  • Присутствует контроль вскрытия
  • Приятно и ненавязчиво пахнет
  • Сама не требует смывания!
  • Хорошо очищает
03.09.2019
У меня такая же для жирной кожи. Очень удачные у них мицеллярки получились, мне тоже понравилась.
Wink