Опубликовано 15 Август, 2024 - 20:58

Привет, лучшие люди!

Мой вариант Faberlic Blockbuster в 35 мл был куплен в подарок у представителя (распространителя) бренда, который одновременно выступает коллегой мамы.

В качестве презента Faberlic Blockbuster представлен в итоге не был и спокойно остался жить со мной.

От упаковки я, к сожалению, уже избавилась. Флакон из стекла прост в оформлении, в отличии от версии в 100 мл (очень уж различна презентация парфюма в зависимости от объема).

Серебристая крышка, снимаемая рывком, обнажает серебряный пульверизатор, подающий аромат уверенным мелкодисперсным облачком.

На лицевой стороне обозначены название бренда, продукта .

Оборотная сторона свободна от надписей.

Описание продукта производителем:

10…9…8… Еще немного, и все взлетит на воздух! Пора спасать мир! Оглушительный грохот и столб огня, отбрасывающий героя на землю! Зал замирает и… взрывается аплодисментами. Лучшая роль сыграна без дублеров. Лучшая роль, заслуживающая Оскара.

Направление: бодрящий аромат с сочным лаймом и взрывным перцем Тимут.

Свежесть перуанского лайма и грейпфрута толкает на риск, когда на съемочной площадке раздается взрыв пряных ароматов непальского перца и имбиря. Стоп, камера, снято! С тобой остается шлейф из техасского белого кедра и мускуса. Главная роль сыграна!

Производитель обещает бодрящий свежий аромат.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: перуанский лайм, грейпфрут.
Ноты сердца: имбирь, непальский перец Тимут.
Шлейф: техасский белый кедр, мускус.

Мне Faberlic Blockbuster показался отличным вариантом на покупку вслепую для мужчины: парфюм достаточно свеж, база не надоедливая, не высверливающая мозг, не приедающаяся носу. Можно спокойно наносить и на прогулку, и на работу, да даже в офис, где сложно угодить соседям по столам (и свежему воздуху).

Аромат можно назвать унисексовым, если не опираться на какие-то установки, которые так или иначе в обществе имеются. Я наношу Faberlic Blockbuster в ветреную сухую погоду, и пока я не сказала окружающим, что это мужской парфюм, никто и носом, как говорится, не повел. Но как потом резюмировали знакомые: "Если и представлять данный аромат на женщине, то исключительно на женщине с внутренним стрежнем".

Faberlic Blockbuster показался мне свежим, цитрусово-специевым на древесной базе. Переходы от нот к нотам акварельны, без выпирающих или кричащих аккордов, на всем протяжении своей жизни аромат остается свежим, древесная база звучит мягкой, спокойной, вплетаясь в имбирь.

Стойкость средняя: на холодной коже около 4 часов, на одежде - чуть дольше, более 6 часов.

Стараюсь быть полезной!

Достоинства
  • Свежий
  • Средняя стойкость
  • Цитрусово-специевый
KISKISKRISрекомендует
16.08.2024
редко пользуюсь Фаберлик, буду знать!
Не пробовала