Опубликовано 3 Март, 2024 - 10:44

Обожаю межсезонные распродажи, которые начинаются с середины января, когда магазины готовят стеллажи, вешали, полки... для новой весенней коллекции, распродавая остатки зимних вещей.

Так я зашла в один из магазинов города, где приметила парочку свитерков, взяв их в примерочную. Примерив этот вариант вязанного джемпера я сразу поняла, что он мне очень нравится, но останавливал тот факт, что вязка не плотная и от вязанного джемпера лишь только название, ведь он в холод не будет согревать. Я сделала парочку фотографий, чтобы переспать с мыслью брать или не брать.

Но дойдя до середины пути домой я поняла, что нужно было брать, ведь такой свитер будет очень уместен в кафе\кино\гостях, ведь в нём не будет жарко в помещении.

Вернулась я за ним на следующий день и сердце у меня ёкнуло, когда я его не обнаружила на вешалке в той цветовой гамме, а оказалось кто-то его также брал мерить и повесил в разделе брюк\джинс.

Пришла я за этим свитером, но ушла из магазина с 4 разнообразными вариантами.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин ТВОЕ, где действует акция 1+2=4, покупая четыре вещи мы платим лишь за 3 по наивысшей цене, а по наименьшей идёт бесплатно. Я набрала все свитера одной ценовой категории, уж если экономить, так с умом.

ЦЕНА

Цена одного свитера по акции 499 рублей, считаю цену ну очень смешной, у нас сейчас футболки за такую стоимость не купишь. Полная стоимость данного варианта джемпера 2 299 рублей.

Купив 4 свитера по скидке и одновременно, я сэкономила 7 799 рублей. Не плохая выгода и закупочка. Цена одного свитера в чеке 374 рубля 25 копеек.ВНЕШНИЙ ВИД

Свитер молочного оттенка.

Такой оттенок очень хорошо освежает лицо, делая его более свежим, сияющим, здоровям.Вязка косами, рисунок объёмный, вроде бы банальный, но за счёт разных вязок смотрится интересно.Горловина высока, благодаря чему зона груди полностью закрыта.В наличии был лишь размер М, который, как по мне, отлично сел на мою фигуру.Низ изделия связана вязкой-резинка, но она не плотная и сама по себе не сужается и не является резинкой.У свитера нет линии плеча, поэтому любой размер подойдёт под любую фигуру.Модель Летучая мышь, где подмышечная впадина не прилегает к шву, не перетягивает руки. В таком свитере чувствуешь себя комфортно, ведь модель свободная.

Как я уже упоминала ранее, что у свитера не плотная вязка и не правильно подобранное нижнее бельё будет просвечиваться, но у меня есть молочного оттенка топ и нательная маечка.

Был пришивной ярлы с информацией по уходе.

Все бирки и ярлыки я сразу срезаю, так как не люблю, когда за тело что-то цепляется, да и издаёт звук шуршания.

Все швы аккуратные, нигде не торчали нитки.

С ЧЕМ НОШУ

У меня три утеплённых вариантов низа и с каждым из них свитер смотрится гармонично.

С серыми джинсами прямого кроя свитер смотрится красиво и уютно. Мне нравится такой лук тем, что он свободный везде и мне в нём очень комфортно, нигде ничего не перетягивает, дышится свободно.

С любым оттенком джинс этот свитер будет смотреться уместно. Такой образ смотрится лёгким и воздушным. С серыми шортами, в составе которых есть шерсть и в них очень тепло, в отличии от юбок, под которые проникает\продувает прохладный ветер. А тут всё в тепле. С брюками чёрного оттенка, ну это классика светлый верх и тёмный низ.

ИТОГ

Ну что могу написать, и так понятно, что этот свитер мне запал в душу сразу после примерки, а тот факт, что на следующее утро я не сразу обнаружила его на вешалке, вновь подтверждает тот факт, что мне он очень понравился, поэтому я его очень часто надеваю, когда отправляюсь в гости или кафе, но если еду на машине; прогуливаясь по улице в таком свитере будет прохладно из-за не плотной вязки.

ПЛЮСЫ

• красивый
  • лёгкий
  • уютный
  • бюджетный
  • подойдёт под любой оттенок низа

ДРУГИЕ СВИТЕРА ИЗ ЗАКУПКИ

Вязаный джемпер с орнаментом

Свитер с оленями

Чёрный свитер

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
03.03.2024
И мне нравятся косы в вязке❤
03.03.2024
А то-то я и думаю, что не видела отзыв на белый свитерок. А он мне на коллаже больше всех понравился.
Теперь вижу, что не ошиблась. Вам он так идёт, так нарядно. Освежает и украшает 😊
03.03.2024
отличные красивые свитерки! хорошая выгодная закупка! Wink
очень круто смотрится!
Вау, как выгодно получилось! А свитерки классные 😍
03.03.2024
Симпатичный и тепленький, хорошая покупка)
Отличный белый свитер Smile
03.03.2024
Белый свитер почти всегда эффектно выглядит, косы красивые.
Базовый свитерок)
03.03.2024
Цена прямо очень приятная, но к сожалению в Твое я вообще давно не находила того, что бы понравилось и внешне и тактильно
На вб глянула его, есть сейчас по акции за 560 руб, взяла померить ☺
Батюшки, вот это цена 😊👍
03.03.2024
В деле он очень нарядно смотрится
Он восхитительный! Love
Вам очень идёт ❤️
Вам очень идёт!!!
03.03.2024
Цена вау и на вид хорош))
03.03.2024
Очень выгодная цена для такого свитера!
Какой он хороший! Вам так красиво Love
Красивый свитер! Вам очень идет Smile
Экономия впечатляет!
03.03.2024
Красивый. Мне вообще нравятся свитерочки с косичками. Вам очень идет)
вязка нравится, симпатично смотрится
03.03.2024
Самое время покупать недорогие зимние вещи)
Смотрится классно)
Красивый свитер ))
Красота!)
03.03.2024
Самый красивый из четырёх, вам очень идёт
Хорошенькая, универсальная модель)
Базовая вещь в гардеробе!
очень уютный
Со всем хорош джемпер.
03.03.2024
Люблю свободный крой свитеров)
Классный
Такой у меня тоже есть Shy
Моделька какая интересная, люблю крупны косы!
Классный свитер 🥰, кстати темный с оранжевым в фирменном стиле Тима Бёртона. 👌
04.03.2024
Отличный джемпер по классной цене. Big smile
04.03.2024
Актуальная моделька, начало весны - светлое, яркое!
Смотрится отлично на вас
Ещё 14 комментариев