Опубликовано 4 Август, 2015 - 05:31

Подарила на один из семейных праздников мужу туалетную воду Antonio Banderas King of Seduction. Еще в магазине влюбилась в аромат. Когда его только наносишь на кожу, он кажется каким-то дерзким и даже хулиганским, ярким и положительным одновременно. Потом уже когда супругу подарила, он нанес себе на кожу, аромат раскрылся совсем иначе, стал теплым и индивидуальным. В течение дня запах не иссякает, а остается на теле уже едва уловимыми свежими нотками. Такое сочетание разных вкусовых граней я встречаю в первый раз. Идеально стойкий аромат! Весь день держится и не выветривается!

Флакончик не особенный, но удобный в использовании, парфюм хорошо распыляется даже после первого вспрыска. Удобный колпачок, сам флакончик небольшой, отлично помещается на полочке и даже с собой его взять можно без труда (объем - 50 мл). Указанную туалетную воду я купила со скидкой. У меня вышло всего 750 рублей (приобретала в магазине Летуаль).

Иными словами, обязательно советую тем, кто любит мужество, нежность и одновременную свежесть, ненавязчивость в ароматах!

Достоинства
  • Мужественный
  • Ненавязчивый
  • Неоригинальный, но удобный флакон
  • Приятный
  • Стойкие
AlenkaDрекомендует