Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:25

Этими конфетами меня угостили друзья, вернувшиеся с экскурсии с фабрики Рошен, конфетки прямо с конвеера.

В целом они мне понравились, думаю, буду их иногда покупать.

Сверху крупинки сахара, внутри желейная консистенция, а вкус очень оригинальный, не похожий на вкусы других конфет. Они не слишком сладкие, присутствует приятная кислинка.

Конфеты продаются на развес со всеми возможными вкусами, у меня были вишня и ананас (как мне показалось).

Состав: сахар, патока крахмальная, желирующий агент пектин, соки концентрированные (1%): грушевый, лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный, малиновый; регулятор кислотности: смесь молочной кислоты и лимонной кислоты; ароматизаторы: "Яблоко", "Клубника", "Малина", "Груша", "Апельсин", "Лимон"; красители: Е163, Е160с, Е100, Е132.

Всем рекомендую попробовать эти конфеты!

Производятся они в городе Липецке.

Lenchesрекомендует
вкусняшечки
23.11.2014
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
24.11.2014
Мы Рошен ничего не покупаем принципиально Stare
Дети мои любят эти конфетки.
  • 16.04.2011
    Очень уважаю продукцию украинской компании Рошен,шоколад, шоколадные конфеты, карамельки и знаменитые "Джелли"! У этих конфет такое богатство вкусов, что не увсех желейных конфет наблюдается. Пысыпаны нежнейшей сахарной пудрой и издавали чудесный аромат фруктов.
  • 17.12.2010
    Мой муж любит желейные конфеты, а я к ним равнодушна была пока не попробовала эти. Не очень сладкие, хотя и посыпаны сахаром. Разнообразие вкусов: грушевый, лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный и малиновый.
  • 27.07.2015
    Джелли - это мармеладные конфеты, ярких цветов. Мне они очень нравятся. Во-первых, они стоят не очень дорого; во-вторых, я очень люблю мармелад, а у этих конфет, он не слишком сладкий, хорошей консистенции, не тает, вообщем, отличный мармелад, что не часто можно встретить; в-третьих, их удобно…
  • 24.04.2014
    Мармеладные конфеты Джелли - любимое лакомство, которое никогда не надоедает. Они такие вкусные, яркие, сочные и разнообразные! Сколько лет покупаю, и все равно нравятся. К тому же приятно, что цена на них особо не растет, и их стоимость сейчас в пределах 130 рублей за килограмм.