Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 20:12

79,99

Грядёт новогодняя пора и очень хочется уже этой волшебной атмосферы. Производители подготовились к празднику, например, Бон Пари выпустил новогодний мармелад.

Жевательный мармелад Бон Пари Со вкусом печенья и фруктов - обзор
Меня очень привлёк милый оленёнок на упаковке, не смогла перед ним устоять и захотелось порадовать детей Smile

Патока, сахар, желатин, вода, регулятор кислотности (лимонная кислота), натуральные ароматизаторы, масло пальмовое, концентрированный яблочный сок, красители (антоцианы (получен из моркови), медные комплексы хлорофиллинов (получен с использованием растительного сырья)), глазирователь (воск карнаубский). Продукт может содержать арахис, орехи, глютен, молоко и диоксид серы.

В составе сразу бросается в глаза пальмовое масло, за него и снимаю звезду. Считаю, что в продуктах для детей его быть не должно.

Жевательный мармелад Бон Пари Со вкусом печенья и фруктов - обзор

Внутри 3 вида мармеладок: в форме рождественского оленя, в форме сапожка и в виде варежки.

Жевательный мармелад Бон Пари Со вкусом печенья и фруктов - обзор
Вкус очень интересный, кто пробовал фруктовое пюре в пауче Агуша или Хаинс или других производителей со вкусом ягод и фруктов с печеньем, тот примерно представляет. Печенье в сочетании с фруктами довольно вкусно Smile Детям понравилось.

Масса нетто: 100 гр.

Цена: 79,99 рублей по акции, 129 рублей без акции.

Купить в преддверии Нового года можно почти в любом супермаркете, я покупала в "Пятёрочке".

Жевательный мармелад Бон Пари Со вкусом печенья и фруктов - обзор

Рекомендую новый новогодний мармелад Бон Пари со вкусом печенья и фруктов, детям нравится, поднимает новогоднее настроение, как минимум попробовать новый вкус, но не знаю куплю ли ещё, так как в составе смущает пальмовое масло, а это всё-таки продукция для детей.

Достоинства
  • Вкус
  • Интересные формы
  • Натуральный состав
  • Нравится детям
  • Поднимает новогоднее настроение
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
Gold092рекомендует
Ну какие классные
26.11.2022
Да, оленята вообще такие милые Big smile
26.11.2022
Аппетитный мармелад Smile .
26.11.2022
Даа, согласна Smile Классные фигурки)
29.11.2022
Какие прикольные, не видела в нашей Пятёрке, надо внимательно посмотреть Smile
29.11.2022
Должны быть, попробуйте, надеюсь вам понравятся Smile
Раньше у меня был такой период я сидела на мармеладной диете. Ела в основном мармелад, но, к сожалению, поправилась на ней(.
01.12.2022
Даа диета хорошая, я бы не отказалась, если бы она на фигуру благоприятно влияла Smile Я беру его в основном детям, но и сама люблю попробовать Big smile
17.12.2022
Спасибо за отзыв, возьму на заметку ❤☺
17.12.2022
Да, попробуйте, интересный вкус Smile