Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 13:11

129.90

Привет всем!

Давно видела восторженные отзывы вКонтакте на этот набор, но не видела в магазинах. Тут одна девушка написала, что они продаются в Магните за 130 рублей и я решила - куплю себе!

Мармелад я люблю от Бонпари, но не до фанатизма. А вот стикеры вКонтакте обожаю. В самой сосети у меня куплено и получено даром около 200 наборов. Зачем? Да чтоб душа радовалась) Это как кто-то значки коллекционирует, а я - стикеры Smile

И естественно мне захотелось эти прикольные наклейки. Этот набор, кстати, в самой соцсети появился в прошлом году перед Новым годом

Сам набор действительно можно купить в Магните у дома за 129.90

Коробочка примерно формата А4, очень яркая, выделяется благодаря крупной лисичке

Коробочка заклеена скотчем (спешила открыть, извините Smile)

Сзади коробочки - состав. Для меня это плюс. Когда брала, сразу посмотрела какие 2 пачки мармеладок попались. Вариация вроде как одна

Внутри всё это выглядит вот так: на дней наклейки, сверху мармелад

Мармеладки хорошие. Знаю, многие любят именно червячков, я не исключение. Это единственный вкус, которые я могу скушать сама. Вторую пачку подарю кому-нибудь Smile

Сроки годности хорошие

Наклейки яркие, красочные. Цвета 100% повторяют стикеры Вконтакте. Сделаны они на листочке А5 (может чуть больше). Таким образом вышел от такой наборчик Smile

Я рекомендую этот набор. Яркий, красочный. Дошкольникам вряд ли будет он понятен, а вот подросткам и тётям 22 лет - самое оно Laughing out loud

Ставлю 5 звезд, мне понравился Smile

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Прикольный
  • Яркий
Whatever_it_takesрекомендует
09.12.2019
Забавный набор) можно им дополнить подарок ребенку)
09.12.2019
Да) будет очень кстати