Опубликовано 11 Май, 2020 - 07:48

Всем доброго времени суток!

Ну полюбила я жевательный мармелад! Так, как не любила раньше. Увлекалась было, но довольно быстро сходило на нет.

Бон Пари "Построй свой вкус"

Мармеладки в виде тетриса.

Выложила на тарелку только для того, чтобы пофоткать и... еле удержалась, чтобы съесть одну штучку. А уж о том, чтобы построить, и говорить не приходится. Как это сделать-то?

Когда еще жевательный мармелад был настолько вкусный? Даже вкуснее этих зверюшек будет. Плотный, как я люблю. А главное - ярко выраженные фруктовые вкусы! Конечно, натуральный фрукты он и близко не заменит, но, например, оранжевые мармеладки здесь куда больше напоминают апельсин среди всех, что я пробовала когда-то - слегка с горчинкой даже, присущей тому фрукту. Остальные - зеленые, желтые и красные более сладкие, но совсем не приторные, слегка с кислинкой даже.

Вот состав:

Не самый полезный, но я считаю, что есть можно! Но только в меру. Потому что... на обратной стороне упаковки содержится такая памятка:

Спасибо производителю за напоминание - мне оно самой лично пригодилось. И это вовсе не ирония. Всем, кому не все равно на свое здоровье, известно, чем грозит чрезмерное употребление сахара - лишним весом. А он, в свою очередь, грозит множеством заболеваний.

Кстати, за раз хватает и 4 мармеладок.)) Если не заменять им еду, конечно.

Достоинства
  • Не приторный
  • Очень вкусный
  • Плотный
Недостатки
  • Не самый полезный состав
Ablaрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
13.05.2020
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравился вкус мармелада Бон Пари.
Качество продукции является высочайшим приоритетом для нашей компании. Вся наша продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль. Перед тем, как утвердить рецептуру и состав продукта, мы проводим многочисленные исследования среди наших потребителей. В конечном итоге к производству допускается только тот продукт, который получил более высокие оценки по вкусовым качествам.
Желаем Вам отличного дня!