Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 12:45

12 манат

?Всем привет, родные!?

В дни самоизоляции, мне все равно очень хочется выглядить очень хорошо. Очень хорошо, но естественно Smile) И в данной ситуации мне очень помогает бальзам для губ Note BB lip corrector.

?Сухие факты

Брэнд: NOTE

Страна-производитель: Турция

Цвет: 03

Вес: 12 мл (35 гр.)

?Упаковка:

Чем меня зацепил бальзам? В первую очередь ОЧЕНЬ стильной упаковкой. Во-первых, отдельное спасибо за коробочку, ее внешний вид гарантирует, что никто не лез в бальзам своими лапками.

Во-вторых... Да, я знаю, я в курсе-дизайн тюбика повторяет знаменитый Clarins Eclat minute, и я два года пользовалась им. Не то, чтоб меня раздражала глянцевая упаковка, но мне все-таки больше импонирует матовая поверхность NOTE BB lip corrector.

?Аппликатор:

Все так же просто-отвинчиваем плотную крышечку и на нас смотрит белоснежный аппликатор из мягенького ворса.

Но это по началу. После первого же использования он полностью прокрашивается бальзамом и становится нежно-розового цвета. Нареканий к нему нет-хорошо и мягко «красит» губы.

?Состав:

Состав, фирма любезно прописала на коробочке.

Производитель обещает Витамин Е и масло Ши, и это очень приятно. А еще, бальзам содержит Palmitoyl Oligopeptide, который помогает вырабатывать коллаген в коже. Это просто 5️⃣➕➕➕

?Текстура:

Тут ничего особенного-легкий, не липкий визуально сглаживающий блеск, после которого не чувствуется сухость.

Ну вроде сами ребята из производства делят блеск на 3 тона, но если честно в корнере, пока все тестировала (на коже, не на губах) особо разницы не увидела. Разве только тон 01 будет более уместно смотреться на белоснежках и смуглым не подойдет. Ярко выраженного запаха не имеет.

?Подводим итоги:

Плюсы:

➕Цена (у нас стоит смешные 12 манат)

➕Полезный состав

➕Красивый дизайн

➕ Вnimal-friendly, PETA certified. Не тестируется на животных!!!

Минусы:

➖Держится на губах 2-3 часа без перекусов.

Советую ли я его? Однозначно ДА!

Будьте всегда красивыми,

?С любовью, N.I.M.?

Достоинства
  • Состав
Psychowlрекомендует
14.05.2020
Интересное средство для ухода за губами.