Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 12:47

Очень много зрителей начнут смотреть сериал "Шпион" лишь потому, что главную роль в нем исполняет Сергей Безруков. Им этого достаточно! Интересно, принесет Сергею в будущем большую славу, чем его роль Саши "Белого" в легендарном сериале "Бригада" ? Надеюсь да! Но пока все попытки актера из криминального амплуа , все же, не увенчались успехом... Но тем не менее Безруков украшает своим участием все фильмы и сериалы.

Шпион. Безруков.

Главную женщину данной теле-истории неплохо сыграла Ольга Ломоносова, 1978 года рождения. Но блестящей ее актерскую работу в данном сериале я бы не назвал. Режиссёр Вано Бурдули задействовал достаточно хороший актерский состав. И почти все актеры хорошо справились со своими ролями.

Шпион. Безруков

Работа оператора достаточно на приличном уровне. Действия теле- истории, в основном, разворачиваются, если я правильно понял, в Москве, примерно в наше время. Музыкальный ряд мне не запомнился.

Шпион

В фильме есть некая стилистическая схожесть одновременно с фильмами про Джеймс Бонда и с светскими фильмами про разведку. Данный сериал - это шпионский детектив с элементами боевика. Но в нем присутствует и семейное - романтическая сюжетная линия... Так что скучно не будет. Кстати, он начинается с постельной сцены.

Шпион

К серьёзным фильмам про внешнею или внутреннею разведку я бы его все же не отнес, но может я ошибаюсь. Но авторы фильма затягивают сюжет, чтобы было больше серий, например, люди из спец служб забыли видео-камеру на объекте их интереса. Мало того, что забыли ее там, еще и запамятовали куда ее поставили в помещение? Странные какие- то товарищи- чекисты! Но зато все смотрится динамично и на одном дыхании! Есть стрельба, драки под шпионским соусом.

Шпион

Завязка такова... Товарищ, а может быть господин, из специальной службы собирается уйти на пенсию. Но что то пошло не так.

Посмотреть стоит. Сериал на твердую четверку.

Достоинства
  • Динамичный сюжет.
  • Драки
  • Закрученный сюжет
  • Постельные сцены
  • Стрельба
Недостатки
  • Ляпы
  • Сюжетные недостатки
grumaruрекомендует