Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 19:19

Добрый день дорогие читатели!!!!

Недавно на телеканале ТНТ, вышло продолжение сериала Исправление и наказание, 2 сезон.

Локация сериала не изменилась, та же колония с исправительными работами, веселая жёлтая дорожка

и та же неугомонная заместитель начальника колонии Алена Викторовна Неверова.

Актёры и роли.

Анна Михалкова- Алена Викторовна Неверова -исполняет роль временно заместителя начальника колонии. Все также старается перевоспитать своих подопечных по "своей методике". Но потом понимает, что и она не совершенна.

В этой части, в сознании и жизни Алены Викторовны произойдут большие перемены.

Михаил Пореченков- новый начальник колонии Глебов. С самых первых дней не находит контакта с Алёной, начинает пить и балагурить.

Роль исполнена не плохо, но все же до конца он не открылся, слишком груб и циничен, но и на это у него есть свои причины.

Татьяна Лютаева - так же исполнила роль мамы Любы.

В этой части у неё появляется подруга, которая по сути является шестеркой,вместе они продолжают "чудить".

Но создатели сериала и на этом не успокоились, приплели сюда батюшку Михаила, которого та пытается соблазнить.

Цыренов и Марина - между этой парой продолжают развиваться отношения, хотя появляется третий лишний.

Интересно было посмотреть, да и сама Марина прогрессирует в лучшую сторону.

А вот настоящий любовный треугольник разыгрывается между Жуковым - Жанной- и прапорщиком Быковой,

вот здесь довольно интересная история довольно эмоциональная и с интересным завершением.

Влад Прохоров, исполняющий роль Кости.

Здесь особенных изменений не произошло, он так же старается отомстить Неверовой, винит её во всех бедах.

В сериале заметна роль Романа Мадянова, исполняющего роль наставника, как всегда потрясающая игра актёра.

Ему по настоящему веришь.

Понравился ли сериал.

Однозначно, да. Больше понравилось музыкальное сопровождение сериала с детскими добрыми песнями с глубоким смыслом.

Декорации то же впечатляют.

К просмотру рекомендую.

Спасибо за внимание!!!

иринка1986рекомендует
Я и первую-то часть не смотрела) Не люблю Михалкову. А вот Роман Мадянов очень нравится. Жаль, что его больше с нами нет...
30.09.2024
Да, Вы правы, замечательный актёр был... Жаль что его не стало
30.09.2024
Я пока не смотрела)