Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 06:30

Поехали мы значит в Казань на выходных, и первым делом вопрос встал о том что где мы будем кушать, но мы с мужем решили завтрак дома, обед и ужин где-то в кафе, бургерных. Дети конечно от такой новости были рады.

Поэтому сегодня я начну про наше путешествие в Казани рассказывать про первое место которое мы тут посетили, а именно Gagawa, Казань. Если честно очень интересное место.

Что это за сеть фордкортов такая:

Cеть семейных ресторанов формата fast casual, меню которых основано на блюдах из куриного мяса, которое мы маринуем до 14 часов в особом маринаде из уникальных соусов и специй по секретному рецепту

Разнообразие невероятных вкусов куриных блюд нашего меню черпает вдохновение из кухонь со всего Света, сервируется пастой в фирменном соусе и свежим Средиземноморским салатом на нашей легендарной большой фарфоровой тарелке в уютной атмосфере наших ресторанов, которые привлекают миллионы посетителей.
Большая фарфоровая тарелка щедро сервируется 1 из 17 вариантов курочки, гарниром на выбор и свежим Средиземноморским салатом так, чтобы ваш обед был не только вкусный и сытный, но и сбалансированный и полезный с правильным набором белков, углеводов и клетчатки

Место нахождение - г. Казань, ТЦ "Казан Молл" на 3 этаже.

Небольшое заведение, но очень атмосферное, привлекает к себе внимание. Внешне нам очень с мужем понравилось, смотрится не обычно, оригинально.

Мы подошли к кафе, доброжелательная девушка нас сразу посадила за столик и дала меню. Мы с супругом начали рассматриваю меню, пытаясь определиться что вкусного и съедобного можно взять детям в-первую очередь, а только потом выбирали блюда для себя.

Меню разнообразное и большое, есть из чего выбрать.

Цены тоже такие же, я бы не сказала, что они заоблачные. Подороже конечно чем в Республике Башкортостане, у нас дома, но мы в принципе знали куда мы едем поэтому на цены сильно не смотрели.

После того как мы посмотрели меню, минут через 5-7 к нам подошла все та же официантка и приняла наш заказ. Как мы сделали заказ, начали просто сидеть и ждать когда нам принесут покушать, рассматривали интерьер.

Минут через 5-10 после заказа нам начали приносить по-чучуть сначала детям принесли куриный суп с домашней лапшой. Очень вкусный, сытный супчик. Детям обоим понравилось. Я тоже попробовала супчик, очень вкусный как домашний.

После чего детям принесли сырные палочки. Тоже вкусные, сыр прям тянется, дети тоже остались довольны.

А дальше пошли кушать уже родители. Мне принесли крем-шарпи. Это салат, вермишель и курочка с грибами. Очень вкусно было, мне понравилось, сочетание курочки с грибами просто бомба.

Мужу же принесли говядину барбекю. Тут у нас салат, вермишель и говядина в соусе. Тоже получилось очень вкусно. Дети у обоих родителей еще попробовали мясо и вермишель.

Пили мы морс из вишни и холодный чай цитрусовый. Честно скажу морс не очень понравился, кислый. А вот чай очень был вкусный, при том что стояла жара и холодный чай нас просто спасал.

Общая сумма нашего обеда составила ровно 2380 рублей. Дорого ли это? Честно не знаю, но был обед на четырех человек (два взрослых и двое детей).

Могу сказать лишь одно, все было очень вкусно и сытно. Курочка очень нежная и вкусная получилась, да и говядина такая же был. Так что если вы будете в Казани то я обязательно РЕКОМЕНДУЮ посетить данное место, что бы покушать.

Достоинства
  • Большой выбор меню
  • Вкусная еда
  • Интерьер
  • Мягкие удобные стулья кресла
  • Халяль
VikaMamaрекомендует
01.10.2024
Какие интересные тарелочки для подачи) Стоит сюда заглянуть)