Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 06:17

Я продолжаю и дальше делиться с вами нашим мини отпуском по Казани. Рассказываю всех местах где мы были, где развлекали детей, где кушали и где просто гуляли. Нам было очень интересно, позже обязательно расскажу про саму Казань и поделюсь сколько мы потратили за три дня пребывания в этом городе.

Сегодня мой отзыв будет о Smile Park, Казань. Я планировала заранее посещение этого парка, но я не рассчитывала на ту сумму что мы тут потратили конечно, но ладно обо всем по немногу расскажу.

Что это за парк такой?

Если вы в поисках места для семейного отдыха, где понравится и детям, и взрослым, или хотите весело провести время с друзьями, интерактивный парк развлечений Smile Park – это то, что вам нужно! Приходите к нам за яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

Разнообразие уникальных аттракционов позволит каждому найти развлечение по душе. Наш парк развлечений не только для детей: в нем и малыши, и подростки, и даже родители отдыхают по полной программе.

Детский развлекательный центр для всей семьи расположен в культурно-историческом центре Казани. Прогуливаясь в выходные по «Казанскому Арбату», посетите его и забудьте на время, сколько вам лет, погрузитесь в атмосферу беззаботного веселья.

6 аттракционов готовы дарить разнообразные эмоции.

Место нахождения данного парка по адресу - г. Казань, ул. Баумана, д. 17 и д. 58.

Режим работы ежедневно с 10:00 до 22:00.

Данный парк видно из далека уже, стоят флаги и имеются большие вывески над дверью, так что мимо точно не пройдете. Особенно дети из далека уже увидели и начали кричать давайте зайдем.

Зайдя на первый этаж нас встречает очень милая и симпатичная девушка на кассе. И начинает нам рассказывать, что в их парке представлено шесть комнат с аттракционами, что стоимость всех выходит 2010 рублей на человека. Но посмотрев какие аттракционы есть, мы выбрали всего три, так как остальные нам показались не такими интересными.

Всего 6 аттракционов это:

1. Дом вверх дном

2. Музей илюзий

3. Побег из тюрьмы

4. Бей посуду

5. Ленточный лабиринт

6. Дом великана

Мы посетили только три - это "Музей Иллюзий", "Ленточный лабиринт" и "Дом великанов". Например дом вверх дном мы уже были в Красноярске, нам не очень сильно понравилось, поэтому повторять снова мы уже не хотели. Но про каждый я обязательно расскажу подробнее.

И так мы выбрали три аттракциона и за одного человека заплатили 1350 рублей, но так как у нас два взрослых и дочь 10 лет общая цена билетов составила уже 4050 рублей. Сын 3 лет прошел бесплатно.

Поднимаемся на верх по лестнице, знаете даже лестница у них это отдельный вид искусства, я была готова залипать и смотреть на это творчество, это ведь так круто и классно.

Зайдя первым делом нас встретил местный фотограф и сказала что будет нас сопровождать по всем локациям и делать фотографии, которые мы сможет уже выбрать в конце и купить только те которые нам понравятся.

Первая локация была это "Дом великана".

Хотите оказаться среди десятков огромных вещей и предметов обихода настоящего Великана? В «Доме Великана» представлено более 70 огромных авторских экспонатов, с которыми можно и нужно взаимодействовать. Примерьте на себя жизнь крошечного человечка в мире гигантов.

Скажу честно я сама тут давно мечтала побывать, мне было очень интересно, что и как тут будет, потому что отзывы я читала много. Нам представлено три комнаты с разными предметами которые больше нас в 2 раза. Детям конечно это понравилось, они были довольны и счастливы, ведь все больше их намного.

Дети бегали от одного предмета к другому, они были в восторге. Ну а что скажу я, предметы не плохие, состояние у них хорошее, видно что за комнатой смотрят и ухаживают.

Вот такие фотографии с детьми получились у меня на мой сотовый телефон.

Следующая локация была это Музей Иллюзии.

Музей иллюзий приглашает погрузиться в мир фантазий, где вы так давно хотели побывать! Оживающие 3D-инсталляции послужат прекрасным фоном для незабываемых фотографий. Можно остаться сухим под струями водопада, стать «вишенкой» на торте или проверить, как чувствует себя человек в плену у пауков.

Так же фотограф нам показала что надо фотографировать и стоять именно под тем углом который показан на полу фотоаппаратом, тогда иллюзия получится и получатся классные фотки. Ну мы так и делали.

Все картинки на стенах очень яркие и красочные, как я поняла на ощупь они еще покрыты лаковым средством и блестят. Со всех сторон светят лампочки, очень круто и классно мне понравилось. Ну конечно же у каждого ребенка есть свой любимы герой или своя картинка которая понравилась больше всего.

Вот такие фотографии с детьми получились у меня.

И третья наша локация это ленточный лабиринт.

Ленточный лабиринт – это огромная головоломка из множества лент, свисающих с потолка. Будьте осторожны, выставляйте руки вперед и не спешите ставить рекорд на прохождение лабиринта. Насладитесь головоломкой по-максимуму!

По входу и выходу уже понятно что нам будет весело. Зашли мы туда легко и просто, а вот выйти оказалось немного сложновато уже. Но зато мы получили веселье и смеха много, было очень интересно проходить данный квест. При том что у тебя перед глазами все рябит.

Естественно тут я уже фото не делала так как было не удобно везде перед глазами эти ленточки.

Пройдя все локации, на выходе на уже ждала девушка фотограф которая нас сопровождала, и показала нам фотографии 7 штук, она каждая была в рамочке. Одну фотографию нам предлагали купить за 1200 рублей, я чуть от цены не упала. Естественно мне это не нужно было. И я была готова уже просто уйти без фотографий.

Но тут мне девушка предлагает вариант того что бы взять только две фотографии с рамочками за 2400 рублей, а все остальные фотографии она нам отдаст просто так в подарок, ну на таком варианте я согласилась.

Забрали мы все 7 фотографий, но две были в рамочке. Вот наши фотографии на выходе.

Все упаковали в красивый фирменный пакет и мы ушли.

Итого в данном парке за вход мы заплатили 4050 рублей и плюс еще 2400 рублей за фотографии итого вышло 6450 рублей.

Фотографии не плохие получились, и мы получились всей семьей тут, обычно когда я фотографирую у нас есть только папа или только дети, меня не когда нету с ними на фотографиях.

Дети получили заряд эмоций положительных и воспоминаний, особенно дочь осталась довольна от дома великана. Нам понравилось, хотя и выходит очень дорого.

Достоинства
  • Яркие краски, интересные рисунки
Недостатки
  • Для кого-то дорогая цена
VikaMamaрекомендует
Отличный отзыв Smile