Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:18

Привет всем! Этим летом ездили с мужем в Турцию... Естественно озаботились вопросом - какой крем взять с собой? Из всего ассортимента - выбрали этот и нисколько об этом не пожалели.

Цена вопроса - 800 тенге (160 руб)... Кстати, очень даже экономичный вариант)

Крем наносится легко, быстро впитывается, увлажняет кожу и не оставляет белых пятен на коже.

Итак, нам хватило на двоих одного тюбика на неделю. При том, что наносили крем каждый раз, когда ходили на пляж загорать, а также каждый раз после купания. Лично я лежала намазавшись кремом под открытым палящим солнцем и совершенно не сгорела, а загар получился равномерный. А вот мой муж один раз забыл намазаться им после купания и так сгорел, что кожа потом облазила. Так ,что этот крем однозачно рекомендую, потому что со своей функцией защиты от вредных лучей он справляется на 100%!

На фото крем с SPF 20, но на море пользовались кремом SPF 30, тюбик выбросили там же поэтому, выкладываю фото того, что осталось))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • C spf - защищает от солнечного воздействия
  • Быстро впитывается
  • Высокая защита от солнца
  • Не липкий
  • Не оставляет белых разводов на коже
  • Недорогой
Маргушенькарекомендует
  • 16.08.2012
    Поехала я как-то на море всего на один день, не хотела загорать вообще, купила крем этот, полагаясь на хорошие отзывы, целый день сидела под зонтом в тени, периодически нанося крем на все тело, в итоге я получила не только загар, но и обгорела!
  • Lit аватар
    17.06.2014
    Я очень часто озадачиваюсь выбором солнцезащитного крема, так как пользуюсь им даже поздней осенью, а, иногда, и зимой. Перепробовала различные марки, были и хорошие кремы, были и плохие. Но, после длительных экспериментов над своей кожей, я, все же, сделала вывод - нужно брать только это средство!
  • 10.11.2013
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв к этому солнцезащитному крему! Так как у меня светлая кожа, собравшись на море мне обязательно надо было купить защищающий крем от загара! Выбрав по описанию на пузырьке (чему я мало верила), а так же по небольшой цене, я его купила.