Свято-Юрьев мужской монастырь - отзывы

Категория: Страны

• 31.08.2019 - 21:26
    ❤Православная жемчужина Беларуси❤, или приключения девушки-мусульманки в мужском монастыре. Моя поездка в 500-летнюю святую обитель + история явления и чудеса нерукотворной иконы Жировичской Божией Матери.
    Добро пожаловать! Вы устали от ежедневной суеты и бесконечных проблем? Вас терзают стрессы огромного мегаполиса и чувство одиночества среди толпы спешащих людей? Кажется, что городской водоворот проглотит Вас, словно ненасытное чудовище? Остановитесь!..
  • 15.08.2019 - 13:54
    Красивейшее место Севастополя. Но постарались не люди, а сама природа. Сравнение как было и как стало.
    Всем привет! Отзыв на Мыс Фиолент я уже писала, а теперь хочу поподробнее рассказать о его главной достопримечательности - о Свято-Геориевском монастыре, а точнее, о парке при нем. Я езжу в Крым уже в течение 5 лет и в монастырь можно было попасть всегда. А вот парк открылся совсем недавно.
  • Мыс Крымского полуострова протяженностью 7 км. Окрестности города Севастополя
    Всем привет! По территории парка Свято-Георгиевского монастыря я проходила, когда 14 и 16 сентября 20г. посещала Яшмовый пляж на мысе Фиолент. Вошла в парк через главные ворота. На каменной части ворот находится название монастыря. Справа после входа Иконная лавка.
  • 03.04.2015 - 12:09
    Один из старейших храмов Сибири
    Сейчас очень много строят новых храмов и церквей, но я хотела бы рассказать о древнем храме. Свято- Троицкий мужской монастырь известен всем жителям Тюменской области. Он основан в 1616 году и является одним из самых древних храмов Сибири.
  • 30.07.2018 - 18:51
    Подземный монастырь в меловой пещере, древний храм, дубовая роща и святой источник – это место обязательно стоит посетить. Свято-Троицкий Каменно-Бродский мужской монастырь Волгоградская область, Ольховский район.
    Здравствуйте, всем кто заглянул!   Сегодня я хочу рассказать о необычном месте, которое мне довелось посетить этим летом и которое оставило неизгладимое впечатление и радость за то, что наша страна так богата подобными местами.
  • 09.06.2019 - 06:03
    Когда-то я попросила Александра Свирского о чуде, а взамен дала обещание. Чудо случилось и свое обещание я сдержала.
    В Свято-Троицком монастыре Александра Свирского я была два раза, один раз летом , а второй зимой.   Первый раз я посетила монастырь и поклонилась мощам святого с мольбой о помощи. И моя просьба была услышана.
  • 16.06.2019 - 07:42
    А-ля "совместим крестины ребенка и отпевание покойника"
    Если вдруг захотите покрестить своего ребенка в свято-воскресенском монастыре, это тот что на черемшанской,то сразу гоните эти мысли подальше!!! Крестили сегодня сына там. До сих пор в шоке прибываем всей семьёй.
  • 22.01.2020 - 18:58
    Если Бог на первом месте - остальное на своём...
    Наверное, в каждом уголке нашей страны есть свои святые места. Одно их таких в Тюменской области - Абалакский Свято-Знаменский мужской монастырь, который находится в селе Абалак (Тобольский район). Село Абалак находится в 30 км от г. Тобольска.
  • Впечатлил кротостью,смирением и красотой (много фото)
    У нас в России есть два казачьих монастыря: один находится в Воронежской области в селе Дивногорье(чуть позже напишу о нём отзыв),а второй расположен в Рязанской области Шацком районе село Старочернеево.Немного истории(пишу материал из брошюры,которую нам дали в монастыре): основан в 1573году и…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 07.12.2020 - 16:03
    Когда живешь от одной поездки к другой...
    Выезжая из Дивеево , я думала о том, что в следующий раз я хочу побывать в Оптиной Пустыни . Я ещё не знала, что попаду в серьёзное ДТП по дороге домой, и что эта поездка незримо меня, но изменит. Уезжая, я хотела вернуться.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • Мыс Крымского полуострова протяженностью 7 км. Окрестности города Севастополя
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.