Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 18:28

Сегодня расскажу про Холодный чай в бутылке Святой источник Смородина. Вообще, я думала, что это новинка, но оказывается он появился в продаже еще в начале года. Но видимо в моей город водица доехала только сейчас.

Нашла я смородиновый чай Святой источник в магазине Фикс Прайс.

Объем бутылки: 0.5 л.

Цена: 55 рублей.

Вот так выглядит бутылочка. Узнаваемый дизайн Святого источника, только теперь на этикетке красуются ягоды смородины.

смородиновый чай

СОСТАВ:

Вода питьевая, сахар, экстракт черного чая, регуляторы кислотности кислота лимонная и цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, консервант сорбат калия, антиокислитель аскорбиновая кислота, подсластитель сукралоза. содержит сахар и подсластитель. допускаются опалесценция, образование осадков и взвесей, обусловленные особенностями используемого сырья. пищевая ценность: углеводы 4,5 г/100 мл. энергетическая ценность (калорийность): 80 кдж/20 ккал/100 мл.

СРОК ГОДНОСТИ:

10 месяцев

Вся необходимая информация о холодном чае есть на этикетке.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Цвет у воды некрепкого чая. Совершенно нет приторности. Не могу сказать, что ярко отслеживается смородиновый вкус. Он есть, конечно, но очень деликатный. Вообще, чай мне понравился. У него натуральный вкус, нет ощущения, что пьешь химозную гадость. Его не тянет запить водой и он утоляет жажду. Отмечу, что это не газировка, а чай. Рекомендую перед применением подержать его в холодильнике. Холодным он намного вкуснее.

Считаю, что холодный чай Смородина от Святого источника удался, буду покупать еще. Жалко только, что у нас появился осенью. Летом бы он зашел еще лучше.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Приятный вкус.

+ Не чувствуется химии.

+ Нет приторности.

+ Его не хочется запить.

- Вкус смородины выражен простенько, без ярких оттенков.

Но повторюсь, чай хороший. Пить можно и даже можно получить удовольствие. Рекомендую!

До встречи!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Очень вкусный чай из "Азбуки вкуса". Делюсь своими впечатлениями

60 пакетиков чая, 8 вкусов. Была невнимательна и немного огорчилась при распаковке. Но в целом, чай хороший ☕

Сварщица Екатерина Боливия Флорипондио: пакетик кофе за 100 рублей. Заваришь даже лапками.

Новинка: газированная вода "Святой источник" АНТИСТРЕСС

Теss Relax: в составе заявлено столько вкусностей 🍏 а на вкус такая гадость 😾

Дегустирум ЛАО ТЕГУАНЬИНЬ - это один из самых знаменитых сортов в мире

Агент Провокаторрекомендует
Не пробовала
Можно попробовать
23.09.2024
Первый раз вижу 😳, а вот водичку с персиком у них беру, прикольная химозина)
а я тоже покупала, вкус приятный, понравился
23.09.2024
Только обычную воду от этой марки покупала, не знала, что у них и чай есть
23.09.2024
Даже такое продают? Летом бы точно не помешал.))
23.09.2024
Если химии не чувствуется, то это прекрасно
23.09.2024
Только воду покупала , такой чай не встречала!
Что-то новенькое
24.09.2024
Для лета и правда был бы не плохой вариант Smile
24.09.2024
Надо брать
Не знала, что у бренда есть и такие напитки. Думала, что вода)
25.09.2024
На лето идеально!